Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.5

Рамона и Бизус

Ramona and Beezus, 2010
Рамона и Бизус
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.5

Рамона — маленькая девочка с очень большим воображением и тягой к приключениям. Ее озорные выходки заставляют семью быть всегда начеку, включая ее старшую сестру, Бизус, которая при этом еще пытается привыкнуть к учебе в школе. Проходя через все заботы и радости детства, сестры понимают, что нет ничего невозможного, когда веришь в себя и есть на кого положиться.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Рамона и Бизус / Ramona and Beezus: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Рамона и Бизус (2010).

  • Фильм снят по мотивам повести Беверли Клири «Рамона и Бизус» (Ramona and Beezus, 1955).
  • Первое время Рамона и Бизус были второстепенными персонажами в серии детских книг Беверли Клири, где главным героем был Генри Хиггинс. Всего в рамках данной серии с 1950 по 1964 год вышло шесть произведений. Первая книга, посвящённая непосредственно сёстрам Рамоне и Бизус, появилась в промежутке между ними (в 1955 году), а затем в период с 1968 по 1999 год было опубликовано ещё семь повестей.
  • На роль Рамоны и Бизус претендовали Майли Сайрус и её младшая сестра.
  • Роль младшей дочери супругов Куимби Роберты сыграли две актрисы, сестры-близнецы Айла МакКаббинг и Занти МакКаббинг.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее