Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.5

Работа с древесиной!

Wood Job!: Kamusari nânâ nichijô, 2014
Работа с древесиной!
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.5

Хирано Юки — городской мальчик до мозга костей. Живет себе припеваючи, пока в один прекрасный день не проваливает вступительные. А потом его ещё и девушка бросает. Чем не повод напиться с друзьями? А в порыве чувств Юки может плюнуть на всю прошлую жизнь, и пойти работать в лес.

А что такого? Образование побоку, опыт не важен – желание есть, и нет проблем. Вот только поведясь на брошюру с красивой девчонкой, наш герой никак не ожидает, что работать придётся, да ещё в поте лица, дабы доказать, что ты не лыком шит. И ждут его приключения забавные и не очень. А что ещё может ждать неудачника, который умудрился утопить телефон в сломанном зонтике с водой, подвергнуться нападению пиявок и быть укушенным змеей в ухо?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Работа с древесиной! / Wood Job!: Kamusari nânâ nichijô: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Работа с древесиной! (2014).

Азиатская киноакадемия, 2015 год
Номинации: 1/1
Лучшая мужская роль второго плана: Хидэаки Ито
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее