Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Путешествие отверженных

Voyage of the Damned, 1976
Путешествие отверженных
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

В 1939 году почти тысяча немецких евреев спасаются на лайнере «Сент Луис», который отправляется в Гавану. Пассажиры с разным прошлым делятся своими взглядами и мыслями об их текущем положении, нацизме и Гитлере. Добравшись до пункта назначения, оказывается что местное правительство готову пустить в страну только двух беженцев, несмотря на наличие виз у остальных. Сменив курс на Флориду, лайнер получает отказ на приближение к берегу США. На плечи капитана корабля выпадает тяжелая ноша утешения сотен пассажиров и принятия трагического решения о возвращении в Европу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Путешествие отверженных / Voyage of the Damned: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Путешествие отверженных (1976).

  • Полная версия фильма имеет хронометраж 182 минуты.
  • Фильм снят по одноимённой книге Гордон Томас и Макса Морган-Уиттса (1974) и основан на реальных событиях, связанных с путешествием немецких еврейских беженцев на лайнере «Сент-Луис» в 1939 году.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее