Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.7

Противостояние

The Stand, 2020
Противостояние
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.7

На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — начинается эпидемия. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Противостояние / The Stand: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Противостояние (2020).

  • Стивен Кинг (автор романа, по которому этот мини-сериал снят) снялся в рекламе Хемингфорд Хоум, которую видят Ник и Том.
  • Вначале режиссёром проекта сделали Бена Аффлека. Он планировал трилогию фильмов, которую описывал как «Властелина колец», действие которого разворачивается в Америке. Из-за занятости Аффлек из проекта ушёл, и его сменили Дэвид Йейтс и Стивен Кловз, на смену которым пришёл Скотт Купер, но и он впоследствии ушёл из-за «творческих разногласий». Считалось, что он хочет снять проект категории R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются только в сопровождении одного из родителей или законного представителя), тогда как боссы студии настаивали на рейтинге PG-13 (просмотр не желателен детям до 13 лет).

Эпизод 1 (17.12.2020)

Конец / The End

Смертельный вирус уничтожает почти все население США. Врачи изучают бывшего военного Стю, выжившего после контакта с зараженным.

Эпизод 2 (24.12.2020)

Карманный спаситель / Pocket Savior

Музыкант Ларри пытается выбраться из опустевшего Нью-Йорка. К преступнику Ллойду, запертому в тюрьме, приходит посетитель.

Эпизод 3 (31.12.2020)

Пустая страница / Blank Page

Измученный мужчина передает сообщение матушке Эбигейл и ее последователям. Учительница Надин получает задание от злодея Флэгга.

Эпизод 4 (07.01.2021)

Дом мертвецов / The House of the Dead

Члены управляющего комитета города посылают шпионов к Флэггу, чтобы выведать его планы. Надин соблазняет одинокого юношу Гарольда.

Эпизод 5 (14.01.2021)

Страх и ненависть в Нью-Вегасе / Fear and Loathing in New Vegas

Фрэнни, девушка Стю, выманивает Гарольда на ужин, чтобы обыскать его дом. Шпионка Дэйна ищет способ подобраться к Флэггу.

Эпизод 6 (21.01.2021)

Бдение / The Vigil

Флэгг атакует Эбигейл, когда она уходит из города. Гарольд и Надин планируют взорвать комитет во время вечернего собрания.

Эпизод 7 (28.01.2021)

Прогулка / The Walk

Члены комитета отправляются пешком в Вегас для решающей схватки. Надин избавляется от Гарольда по дороге к Флэггу.

Эпизод 8 (04.02.2021)

Противостояние / The Stand

Флэгг устраивает суд над членами комитета, добравшимися до Вегаса. Во время родов Надин осознает страшную правду о своей судьбе.

Эпизод 9 (11.02.2021)

Круг замыкается / The Circle Closes

Фрэнни предлагает Стю съездить в ее родной город. Оказавшись на грани жизни и смерти, девушка сталкивается с врагом-искусителем.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее