Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Просто представь, что мы знаем

2020
Просто представь, что мы знаем
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Амбициозные создательницы телеграм-канала «ППЧМЗ» стремительно набирают сотни тысяч подписчиков. Для них это только начало: девушки полны идей и не собираются останавливаться. Правда, на пути к славе их поджидают скандальные разоблачения и просроченные кредиты. Помочь избавиться от финансовых проблем им предлагает крупный инвестор, чье единственное условие: принять в команду известного в прошлом журналиста старой формации — «совесть эпохи 2010-х» — Евгения Малышева. Теперь принимать решения и бороться за новых подписчиков им придётся вместе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Просто представь, что мы знаем: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Просто представь, что мы знаем (2020).

  • Рабочее название проекта — «Кликбейт».
  • Сериал почти полностью успели снять до пандемии, за исключением сцен на эстакаде, на мосту и всех сцен с участием Юлии Снигирь. Их отсняли уже летом, после снятия основных карантинных ограничений.
  • Офис «ППЧМЗ», который по сюжету делит помещение со стриптиз-клубом, снимался на территории центра креативных индустрий Artplay, а само здание – это НИИ «Сапфир», радиоэлектронное НИИ, которое находится на Щербаковской улице. Мост, с которого падает «Малышев», находится возле делового квартала Москва-Сити.
  • Для Кати Фединой, сыгравшей роль Ксюши, это первая работа в кино — по образованию она дизайнер.

Эпизод 1 (24.09.2020)

Мертвец

У телеграм-канала Беллы и Иры проблемы из-за публикации о смерти журналиста Малышева. Их коллега Ксюша выходит на след педофила.

Эпизод 2 (24.09.2020)

Месть — это окей

Малышев учит девушек работать и встречается с радиоведущей Сашей, своей старой любовью. Беллу вызывают в Следственный комитет.

Эпизод 3 (24.09.2020)

Арт-проект

Катя, жена Малышева, начинает сотрудничать с его старым врагом. Ксюша занимается историей о маме с ВИЧ, у которой забрали ребенка.

Эпизод 4 (24.09.2020)

Блок на негатив

Катя прилетает, чтобы выяснить отношения с Малышевым. Белле и Ире предлагают взятку, чтобы они не писали про намечающийся скандал.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее