Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Просто друзья

Just Friends, 2005
Просто друзья
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Просто друзья / Just Friends: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Просто друзья (2005).

  • Героиня Анны Фэрис отличалась взвинченностью и скандальностью. Чтобы «быть в форме», актриса перед съёмками пила по несколько банок энергетика Red Bull.
  • Райан Рейнолдс проводил в кресле гримёра по 4 часа, пока ему накладывали пятикилограммовое «лицо».
  • Фильм снимали зимой в Реджайне и Мус-Джо в канадской провинции Саскачеван. Временами столбик термометра опускался до минус 34 градусов по Цельсию.
  • Девочку-хоккеистку, которая собиралась драться с Крисом, сыграл мальчик.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее