Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

Прорва

The Money Pit, 1986
Прорва
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Прорва / The Money Pit: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Прорва (1986).

  • Дом, которым владело семейство Риддеров, был действительно выставлен на продажу в период съёмок. Одна из его владельцев миссис Риддер пришла в ужас, увидев, что полдома уже практически снесли. Утверждают, что режиссёр Ричард Бенджамин уговорил её сыграть небольшую роль в самом конце фильма после того, как дом был полностью восстановлен.
  • На заднюю часть дома для съёмок прикрепили бутафорский фасад здания.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее