Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.6

Проклятие 3

The Grudge 3, 2008
Проклятие 3
Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.6

Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спастись от незавидной судьбы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Проклятие 3 / The Grudge 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Проклятие 3 (2008).

  • Большая часть съёмок фильма проходила в Болгарии, хотя его действие разворачивается в Чикаго и немного в Токио.
  • Первый фильм франшизы, который снял не Такаси Симидзу. Он в данном случае выступил в роли продюсера.
  • Мэттью Найт — единственный, кто исполнил ту же роль, что и в предыдущем фильме. Больше никакой персонаж из второго фильма на экране не появляется — за исключением призраков, которых тоже озвучивают другие актёры.
  • К тому времени как работа над фильмом наконец началась, Ога Танака так заметно перерос персонажа Тосио, что его пришлось заменить актёром Симбой Цутией.
  • Такако Фудзи отказалась играть Каяко, потому что ей надоело в течение почти 10 лет играть один и тот же персонаж. Её сменила Аико Хориути, для которой это стало первой ролью в кино с указанием имени и фамилии в титрах.
  • Актерскому составу не разрешалось видеть Аико Хориути в гриме призрака, так что в сценах нападения можно увидеть неподдельную реакцию актеров. В частности, Марина Сиртис и Джоанна Э. Брэдди рассказывают, что искренне испугались, когда впервые снимались с Хориути в роли Каяко.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее