Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7

Проект А: Часть 2

«A» gai wak 2, 1987
Проект А: Часть 2
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7

Отважный Дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратской шайки Ло Сэм По, получает новое назначение — его делают начальником округа. Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна. В результате мастерски выполненной подставы Дракона арестовывают, но он не прекращает попыток разоблачить Чуна…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Проект А: Часть 2 / «A» gai wak 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Проект А: Часть 2 (1987).

  • Первоначальная версия фильма разительно отличалась от той, которую мы имеем возможность смотреть сейчас. Ее видели лишь в Японии на предварительных просмотрах.
  • Перец, который Джеки Чан разжевывает и использует как оружие против нападающих, был настоящим. Предполагалось использовать бутафорский перец, но он не был вовремя изготовлен отделом, отвечающим за реквизит.
  • Каскадер Энтони Карпио, принимавший участие в съемках картины, рассказывает в своем интервью на DVD серии «Легенды Гонконга», что в некоторых трюках Джеки Чана дублирует Марс.
  • Перед тем, как Джеки бежит к падающей стене, на заднем плане можно заметить крыши современных домов.
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее