Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.9

Призраки Марса

Ghosts of Mars, 2001
Призраки Марса
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.9

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными зловещими силами, живущими в самой планете.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Призраки Марса / Ghosts of Mars: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Призраки Марса (2001).

  • Хотя марсианский дневной цикл почти идентичен земному, большая часть фильма происходит ночью. Марс показывают днём лишь в одной сцене, во время воспоминания доктора Витлок об обнаружении марсианских руин.
  • Большая часть фильма была заснята в гипсовой шахте в Нью-Мексико. Чистый белый гипс пришлось перекрасить тысячами литров красной краски чтобы воссоздать марсианский ландшафт.
  • На роль Баллард сперва наняли актрису Кортни Лав, но после того как на её ногу наехала бывшая жена её парня, её место заняла Наташа Хенстридж.
  • На роль Уильямса сперва претендовал Джейсон Стэйтем.
  • Облик марсиан, показанных в видении, похож на облик орков из игр серии Warcraft.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее