Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Приветствие джаггера

The Blood of Heroes, 1989
Приветствие джаггера
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Действие фильма разворачивается в следующем столетии после опустошительной войны. Единственным развлечением выживших после ядерной катастрофы людей стали жестокие соревнования — нечто среднее между рыцарскими турнирами и боями гладиаторов. Команда беспощадного Сэллоу рвется в высшую лигу, где выигрыш на самом деле является вопросом жизни и смерти.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Приветствие джаггера / The Blood of Heroes: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Приветствие джаггера (1989).

  • Съемки фильма проходили в пустыне на территории юга Австралии.
  • Однажды во время перерыва в съёмках Рутгер Хауэр (1944-2019) решил прокатиться на мотоцикле по бушу. Некоторое время он гнался за кенгуру, потом заметил, что заблудился, но, в конце концов, сумел благополучно вернуться к съёмочной площадке.
  • Когда для съёмок выбрали Кубер-Педи (небольшое подземный город в центральной части австралийского штата Южная Австралия), вид на него открывался просто удивительный, а дождей там, как утверждалось, не было уже несколько лет.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее