Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Привет семье!

The Family Stone, 2005
Привет семье!
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.3

Семья Стоунов отмечает рождественские праздники. У главы семейства Келли Стоуна и его супруги Сибил пятеро детей. На этот раз их любимый сын Эверетт Стоун приводит в дом свою невесту Мередит. Девушка красивая и успешная, но все оказываются против её союза с Эвереттом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Привет семье! / The Family Stone: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Привет семье! (2005).

  • Дайан Китон по ходу фильма умело общается на языке глухих ещё со времен роли в фильме «В поисках мистера Гудбара» (1977), где она играла преподавателя для глухих детей.
  • Автор сценария и режиссёр Томас Безуча в течение нескольких недель перед съёмками репетировал с 9 актёрами, выбранными на роли Стоунов, чтобы они достаточно узнали друг друга, чтобы убедительно изобразить на камеру членов одной семьи. Они же прошли ускоренный курс обучения общению на т.н. амслене (это язык жестов, принятый в сообществах глухих в США и Канаде), так как восьмерым из них пришлось общаться с Тадеушем или переводить его высказывания. И хотя некоторые критики, как и сами участники съёмочного процесса, признавали, что уровень овладения ими языком жестов был ниже среднего, в действительности вышло достаточно достоверное изображение на экране средней семьи, вынужденной по вполне понятным основаниям пользоваться языком жестов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее