Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.4

Пришельцы на чердаке

Aliens in the Attic, 2009
Пришельцы на чердаке
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.4

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пришельцы на чердаке (2009).

  • Рабочим названием фильма долгое время было «Они спустились с небес» (“They Came from Upstairs”), впоследствии ставшее одним из рекламных слоганов.
  • Написанный Марком Бёртоном и Адамом Голдбергом сценарий был приобретён киностудией 20th Century Fox в марте 2006 года, непосредственно работа над проектом началась через год, в марте 2007 года.
  • Съёмки картины прошли с 28 января по 18 апреля 2008 года в новозеландском Окленде и его окрестностях. Главной съёмочной площадкой стал старый, двухэтажный особняк с двадцатью двумя комнатами, на восстановление и реконструкцию которого ушло 700 тысяч долларов. Владельцы особняка, семейная пара с четырьмя детьми, на период съёмок переселились в расположенный рядом небольшой коттедж. Несколько дополнительных сцен были отсняты там же уже в апреле 2009 года.
  • Вместе с фильмом 4 августа 2009 года была выпущена основанная на нём видеоигра, предназначенная для персональных компьютеров, а также приставок Nintendo DS, Wii и Playstation 2.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее