Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.8

Пришельцы из прошлого

Beforeigners, 2019
Пришельцы из прошлого
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.8

В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пришельцы из прошлого / Beforeigners: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пришельцы из прошлого (2019).

Эпизод 1 (21.08.2019)

Премьера сериала. Полицейский из Осло Ларс Хааланд оказывается в центре необъяснимых событий, а именно – появления беженцев из другого исторического периода.

Эпизод 2 (21.08.2019)

Расследование приводит Ларса и Альфхильдр в мультивременнОй секс-клуб, где становится ясно, что всё дело необходимо переосмыслить.

Эпизод 3 (28.08.2019)

Улики, обнаруженные на теле жертвы, указывают, что имело место путешествие во времени.

Эпизод 4 (04.09.2019)

С дочерью Ларса по имени Ингрид и её друзьями случается нечто непредвиденное.

Эпизод 5 (11.09.2019)

Весь мир сотрясает неожиданное событие (и в прицеле оказываются современные технологии); в расследовании возникают проблемы из-за тайн Ларса и вспыльчивости Альфхильдр.

Эпизод 6 (18.09.2019)

Финальная серия сезона. Поиски, которые ведут напарники, наконец-то оправдываются.

Эпизод 1 (05.12.2021)

Хааланда принимают обратно, чтобы помогал Энгинсдоттир в полицейской работе. Король Олаф хочет, чтобы его признали тем, кто он в действительности, он поставил технологии нового мира себе на службу и общается как с последователями, так и с противниками в сети. Дочь Хааланда стала взрослой и теперь живёт с Мадлен…

Эпизод 2 (05.12.2021)

Письмо с отрезанной частью тела внутри уводит расследование в новом направлении. Ларс обнаруживает, что британские копы – совсем не такие, какими он их себе представлял.

Эпизод 3 (12.12.2021)

Поиски подставного полицейского Бена Джозефа приводят Альфильдр Энгинсдоттир и Ларса Хааланда в Лондон, где им становится известно кое-что важное о методах новых луддитов. Ингрид признаётся Стурле в беременности.

Эпизод 4 (19.12.2021)

Зритель отправляется по следам Джона Робертса. Кто же он, в действительности, такой? Стурла угрожал Ингрид в случае, если она осмелится сделать аборт, Хааланд входит в её положение. Она отправляется вслед за Мадлен к королю Олафу, который получил искомое признание. Внезапно Мадлен пугается, увидев за окном…

Эпизод 5 (26.12.2021)

Хааланд и Энгинсдоттир понимают, что верить нельзя никому, так что надо прибегать к нетрадиционным методам. Последствия полицейской операции на станции подземки оказываются непредсказуемыми.

Эпизод 6 (02.01.2022)

Энгинсдоттир приходит в себя в ситуации, которой она никак не ожидала. Сумеет ли она вернуться домой? Она доведена до ручки, когда внезапно начинает кое-что понимать.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее