Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.4

Прекрасная эпоха

La belle époque, 2019
Прекрасная эпоха
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.4

Что, если бы Вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях с любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Прекрасная эпоха / La belle époque: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Прекрасная эпоха (2019).

  • Примерно на 32-й минуте фильма на экране показан постер драмы Шарля Жерара (1926-2019) «В ссоре» (1964), а на 78-й минуте на экране мелькает постер драмы Джона Кассаветиса (1929-1989) «Потоки любви» (1984). В обоих фильмах рассказывается история разлучившихся пар или любовников и любовниц.
Сезар, 2020 год
Победители: 3/11
Лучшая актриса второго плана: Фанни Ардан
Лучший сценарий: Николя Бедос
Лучшая работа художника-постановщика: Стефан Розенбаум
Номинации: 8/11
Лучшая работа оператора: Николя Больдюк
Лучшие костюмы: Эммануэль Юшновски
Лучшая актриса: Дория Тилье
Лучший монтаж: Флоран Вассо, Анни Данш
Лучший фильм: Франсуа Краус, Дени Пино-Валенсьенн, Николя Бедос
Лучший режиссер: Николя Бедос
Лучший актер: Даниель Отой
Лучший звук
  • В одной из сцен фильма, когда действие происходит в 1974 году, звучит песня «Yes Sir, I Can Boogie». Однако данный сингл был выпущен лишь в 1977 году.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее