Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.4

Преданная

2020
Преданная
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.4

Станислав, вторая половина 19-го века. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но двух девушек удается спасти — родную дочь Аделю и дочь домашних рабочих Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Аделя теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. И они до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Преданная: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Преданная (2020).

  • Съемки начались в апреле 2019 года. В павильоне №2 киностудии Film.UA для фильма были построены декорации старинного особняка, в котором живет семья Сколиков. Именно в этих декорациях проходили съемки почти всех интерьерных сцен фильма. Для съемок фильма в Нежиловичах под Киевом на четырех гектарах земли воссоздали Ивано-Франковск начала XX века. Десятки домов, лавок, городские учреждения и центральная площадь, а еще рынок с торговыми лотками, школьный двор, еврейский квартал и вилла Сколиков. Также во время съемочного процесса были привлечены локации в Киеве, Черновцах и Белой Церкви.
  • Сцену в театре с участием прима-балерины Екатерины Кухар и 300 актёров массовки снимали с 30 апреля по 2 мая в Черновицком музыкально-драматическом театре имени Ольги Кобылянской. Всего ко всему съемочному процессу были привлечены 34 актера и более 500 актеров массовых сцен.
  • Съемки длились 30 дней и завершились в июне 2019 года.
  • Для исполнения главной роли польской актрисе Марианна Янушевич пришлось выучить украинский язык. В итоге она могла не только его понимать, но и довольно свободно общаться. Однако актрису все равно переозвучили. Стефа говорит голосом Марии Стопник.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее