Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.2

Похищенная

A Lonely Place to Die, 2011
Похищенная
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.2

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Похищенная / A Lonely Place to Die: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Похищенная (2011).

  • Фестиваль в городе не является плодом воображения авторов фильма. Известное как Огненный фестиваль, это событие происходит каждый год 31 декабря в Стоунхейвене в Абердиншире, одной из 32 областей Шотландии.
  • Во время съёмок в горах рядом со съёмочной группой упал сорвавшийся откуда-то сверху валун. К счастью, никто не пострадал.
  • Работая над фильмом, режиссёр Джулиан и его брат Уилл Джилби, вместе с которым они написали сценарий, сами набрались опыта в скалолазании.
  • Вначале на роль Эллисон утвердили немецкую актрису Франку Потенте, но в конце концов её заменили на Мелиссу Джордж.
  • Подбирая в горах места для съёмок, братья Джулиан и Уилл Джилби крепили видеокамеры на голову. Эти съёмки показаны на экране во время последних титров — так, словно их снимали альпинисты из персонажей фильма.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее