Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.2

Повсюду ты

Her Yerde Sen, 2019
Повсюду ты
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.2

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Повсюду ты / Her Yerde Sen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Повсюду ты (2019).

Эпизод 1 (14.06.2019)

Демир и Селим – молодые люди, оба невероятно упрямые, волею судьбы вынужденные жить под одной крышей. Вдобавок ко всему, выясняется, что Демир назначен новым боссом в компании, где работает Селим. Вот теперь точно мало никому не покажется.

Эпизод 2 (21.06.2019)

Пока Селим и Демир разбираются со своей жилищной проблемой, сёстры Лейла и Фирузе стараются найти оптимальное решение и приглашают Селим и Демира на ужин. Продолжаются попытки изгнать Демира из компании. Бора и Мерве пытаются примириться, а Бурак и Феррух ищут решение старых проблем. С Селин происходит целая серия событий, что оказывает влияние на Демира.

Эпизод 3 (28.06.2019)

Селин и Демир идут в полицию, чтобы сообщить о попытке грабежа, но всё ещё больше запутывается, когда их обоих заключают под стражу. Фирузе и Лейла понимают, как нелегко Селин и Демиру жить под одной крышей, и придумывают новый план в надежде сблизить Селин и Демира. Когда Демир догадывается, что компания может потерять солидного клиента, он решает всё самостоятельно исправить. Селин и остальные приводят в действие собственный план…

Эпизод 4 (05.07.2019)

Йылдырым застукал сотрудников компании «Artemim» в архиве, что вызвало в компании серьёзный кризис. Демир пытается найти ответы на вопросы и начинает давить на Селин, вынуждая её принять решение. Фирузе и Лейла приводят в действие новый план, имеющий целью влюбить Селин и Демира друг в друга, однако всё идёт совсем не как по маслу.

Эпизод 5 (12.07.2019)

Демир застал всю команду за разработкой дальнейших планов, и те принимают решение действовать быстрее. Алара, которой Демир нравится, узнаёт его адрес и приходит без приглашения, что очень не нравится Селин. Вечер переходит в ночь, а Селин и Демира ожидает ещё больший сюрприз. Фирузе пребывает в состоянии паники из-за внезапного приезда родных Селин. Фирузе и Лейла пытаются удержать контроль над ситуацией, однако…

Эпизод 6 (19.07.2019)

Демир проявляет понимание, ведь у Селин проблемы с родными. Селин замечает, как всё это сказывается на Демире, и её мнение о нём и отношение к нему начинают меняться. Ибо и Айда сближаются. Бураку становится известно, кто сделал снимки, которые прислали ему. Алара начинает свою собственную игру, но натыкается на препятствие, имя которому Селин.

Эпизод 7 (26.07.2019)

Демир снова поддерживает Селин, которая испытывает неловкость от того, что ей пришлось лгать. Совесть продолжает мучить Селин, и она собирается во всём сознаться. Чувства и эмоции Селин и Демира друг к другу становятся всё жарче. Для Селин устраивают вечеринку по случаю дня рождения, и как раз на этой вечеринке тайны Селин и Демира грозят вырваться наружу.

Эпизод 8 (02.08.2019)

Во время вечеринки по случаю дня рождения Селин так и подмывает всё рассказать Демиру, но вдруг появляется очень опасный гость. Демир узнаёт, что Аларе стала известна их тайна, и он делает ход. Селин и Демир становятся ещё ближе, и внезапное признание Селин вынуждает Демира принять решение.

Эпизод 9 (09.08.2019)

Демиру становится известно, что девушка, которая так понравилась Ведату, это Селин. Он винит во всём Селин и решает уехать в Париж. Селин не понимает, почему Демир так разозлился, и не может принять, что он намеревается ехать в Париж с Аларой. Алара придумывает, чем они будут заниматься в Париже. Ведат обращает внимание на отстранённость Демира и решает разобраться, в чём дело.

Эпизод 10 (23.08.2019)

Демир и Селин обсуждают будущую поездку в Париж. Алара строит планы на двухдневный отдых. Приглашены все сотрудники компании. Во время отдыха градус соперничества между Аларой и Селин повышается, а Селин и Демир перестают сопротивляться чувствам друг к другу.

Эпизод 11 (30.08.2019)

Демир и Селин только-только нашли любовь, как уже столкнулись с первым испытанием своего чувства. В компании любовь сотрудников друг к другу находится под запретом, и Демиру приходится выбирать между принципами и чувством к Селин. Пока Демир старается решить, какое решение принять, Селин разрывается между надеждой и тревогой о будущем. Алара предпринимает последнюю попытку разлучить Демира с Селин, что приводит к серьёзной проблеме.

Эпизод 12 (06.09.2019)

Все секреты и тайны раскрыты, и Демир серьёзно всем этим уязвлён. Его реакция стала для Селин большим потрясением. Бурака очень сЕрдит то, как Селин страдает, и он принимает решение рискнуть. Демир старается взять себя в руки и оставаться верным своим принципам, но он постоянно натыкается на Селин. У них дома внезапно появляется неожиданный посетитель, и решимость Демира слабнет. Но как раз в тот момент, когда решимость совсем ослабла, …

Эпизод 13 (13.09.2019)

Компания разделена надвое, и статус Демира соответственно понижается. Селин старается вернуть Демира, но он держится на расстоянии. Буньямин пытается вникнуть в суть возникшего между Селин и Демиром отчуждения. Демиру предстоит сдать ещё один, отнюдь не простой экзамен.

Эпизод 14 (20.09.2019)

Демир и Селин признались друг другу в своих чувствах, теперь они счастливы. Все клиенты перешли к Бураку, и Демир оказался на работе в сложной ситуации. Демир пытается найти новых клиентов, но вскоре у него возникает конфликт с Селин. Тем временем Бурак ищет и находит козырь против Демира. Он звонит бывшей девушке Демира и приглашает её приехать.

Эпизод 15 (27.09.2019)

Демир потрясён приездом Эйлюль. Он старается сделать так, чтобы её появление никак не сказалось на его теперешних отношениях с Селин. Увидев, что Демир в беде, Селин предлагает решение. В компании появление Эйлюль встретили с любопытством. Ибо обращается к Демиру за помощью. Бурак отнёсся к Эйлюль по-дружески, а в отношениях с Селин выбирает откровенность.

Эпизод 16 (04.10.2019)

Демир хочет поговорить с Селин, но оказывается в трудном положении. Селин и Демир решают провести выходные дома, но даже там их ожидают сюрпризы. Из Антальи возвращается Мерве. Она в депрессии, и её записывают на приём к психотерапевту. Напряжение в отношениях между Эйлюль и Демиром достигает максимума, и Селин оказывается меж двух огней.

Эпизод 17 (11.10.2019)

Демир неприятно удивлён, встретив у себя дома Эйлюль. Эйлюль становится известно, что Селин и есть та самая девушка, которая появилась в жизни Демира. Демир велит Эйлюль держаться от Селин подальше. Мерве становится кое-что известно о Боре, и у неё происходит нервный срыв. Финансовые трудности компании ставят Бурака и Демира в сложное положение. Попытка Эйлюль и Селин им помочь приводит к неожиданному результату.

Эпизод 18 (18.10.2019)

Селин и Эйлюль вынуждены провести ночь в особняке одной из клиенток. Селин хочет получше узнать Эйлюль, что тревожит Демира. Селин с Эйлюль сблизились. У Бурака произошёл разговор с Демиром. Демир, которому предстоит всё потерять, находит возможность и планирует уехать вместе с Селин. Его планы срывает неожиданное препятствие.

Эпизод 19 (26.10.2019)

Селин понимает, что открывшаяся ей тайна – всего лишь верхушка айсберга. Это разбивает ей сердце. Селин старается держать себя в руках. Её обуревают противоречивые эмоции – то злость, то любовь. Демир делает всё, что в его силах, чтобы не потерять Селин навсегда. Эйлюль хочет избавиться от выплаты компенсации, тогда «Артемим» начнёт быстрее приносить прибыль.

Эпизод 20 (02.11.2019)

Селин уходит из дома и на время перебирается к Айде. Демир остался один, его поддерживают друзья. Селин и Демир не могут быть вместе, но тут вмешивается счастливый случай. Демир пытается справиться с кризисом на работе и одновременно разобраться с проблемами в личной жизни. По нему наносят внезапный удар, и Демиру предстоит принять нелёгкое решение.

Эпизод 21 (09.11.2019)

Эпизод 22 (16.11.2019)

Эпизод 23 (23.11.2019)

Эпизод 24

Эпизод 25

Эпизод 26

Эпизод 27

Эпизод 28

Эпизод 29

Эпизод 30

Эпизод 31

Эпизод 32

Эпизод 33

Эпизод 34

Эпизод 35

Эпизод 36

Эпизод 37

Эпизод 38

Эпизод 39

Эпизод 40

Эпизод 41

Эпизод 42

Эпизод 43

Эпизод 44

Эпизод 45

Эпизод 46

Эпизод 47

Эпизод 48

Эпизод 49

Эпизод 50

Эпизод 51

Эпизод 52

Эпизод 53

Эпизод 54

Эпизод 55

Эпизод 56

Эпизод 57

Эпизод 58

Эпизод 59

Эпизод 60

Эпизод 61

Эпизод 62

Эпизод 63

Эпизод 64

Эпизод 65

Эпизод 66

Эпизод 67

Эпизод 68

Эпизод 69

Эпизод 70

Эпизод 71

Эпизод 72

Эпизод 73

Эпизод 74

Эпизод 75

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее