Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.1

Потерянная комната

The Lost Room, 2006
Потерянная комната
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.1

Существует таинственная комната, в которой однажды произошло некое событие, из-за чего все предметы оттуда обрели магические свойства, но не все они — безопасны. Также существуют секты, адепты которых готовы на все, лишь бы заполучить эти предметы. А Джо случайно получает ключ от нее.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Потерянная комната / The Lost Room: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Потерянная комната (2006).

  • В первой серии «Ключ и часы» Джо Миллер в исполнении Питера Краузе оставляет дочь в клинике. Когда он уходит, по системе внутренней связи вызывают доктора Сонни Гупту. «Доктор Сонни Гупта» — это один из персонажей сериала «Королевский госпиталь» (2004) режиссёра Крэйга Р. Бэксли по сценарию Стивена Кинга.
  • В начале серии «Глаз и главный предмет» показан отрывок из мультфильма To Build a Better Mousetrap (1999). Снял его Кристофер Леоне, один из создателей сериала «Потерянная комната».
  • В рекламном ролике сериала, который прошёл на канале Sci-Fi, потерявшегося в комнате ребёнка играла не та девочка, что снималась в сериале.
  • Имя «доктор Сонни Гупта» — это игра слов, каламбур, образованный от имени Санджая Гупты, нейрохирурга и ведущего передач медицинской направленности на канале CNN.
Сатурн, 2007 год
Номинации: 1/1
Лучшая телепостановка
Эмми, 2007 год
Номинации: 1/1
Лучшие вступительные титры: Патрик Лунгуэй

Эпизод 1 (11.12.2006)

Ключ и часы / The Key and the Clock

Джо Миллер узнаёт о ключе и других объектах.

Эпизод 2 (01.01.2006)

Расчёска и шкатулка / The Comb and the Box

Потеряв свою дочь во время сброса комнаты, Джо начинает свои поиски главного предмета, считая что он ему поможет вернуть её.

Эпизод 3 (01.01.2006)

Глаз и главный предмет / The Eye and the Prime Object

Узнав о жильце комнаты, Джо разыскивает его в надежде узнать больше.

Эпизод 4 (01.01.2006)

The Box

Эпизод 5 (01.01.2006)

The Eye

Эпизод 6 (01.01.2006)

The Prime Object

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее