Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.3

Постовой на перекрестке

The Crossing Guard, 1995
Постовой на перекрестке
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.3

Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в одиночку, прожигающего свою жизнь. Встреча с заклятым врагом вновь переворачивает его мир…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Постовой на перекрестке / The Crossing Guard: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Постовой на перекрестке (1995).

  • Фильм завершается посвящением: «Мой друг, Чарльз Буковски. Я скучаю по тебе, Ш.П.» («My friend, Charles Bukowski. I miss you, S.P.» ). Шон Пенн был близким другом писателя и поэта.
Золотой глобус, 1996 год
Номинации: 1/1
Лучшая женская роль второго плана: Анжелика Хьюстон
Венецианский кинофестиваль, 1995 год
Номинации: 1/1
Золотой лев: Шон Пенн
Премия Гильдии актеров, 1996 год
Номинации: 1/1
Лучшая женская роль второго плана: Анжелика Хьюстон
  • Когда Фредди дает Джону еще три дня, он небрежно помечает это в календаре красным цветом. Позже, когда он перечеркивает этот день в календаре, видно, что тот обведен идеальным квадратом.
  • Когда Джо-Джо танцует перед Джоном, он встает и выключает пленочный магнитофон. Через минуту он снова включает его, но песня начинает играть с того же места, с которого начинала играть в предыдущей сцене, хотя никто не перематывал пленку назад.
  • Когда Питер задает Джону вопрос по поводу тюрьмы, положение его (Питера) волос меняется после смены кадра.
  • По календарю на стене Фредди видно, что 1 января — понедельник. Но этого не может быть, учитывая то, что события в фильме происходят через 5-6 лет после смерти Эмили в 1988-м году (Джон бут находился в тюрьме в течение 5 лет). 1 января не попадает на понедельник ни в 1993-м, ни в 1994-м, ни в 1995-м году.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее