Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8.5

Постановка

Staged, 2020
Постановка
Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8.5

Из-за пандемии коронавируса актеры Вест-Эндского театра временно остались без работы в изоляции. Но чтобы не терять форму и не сходить с ума из-за происходящего в мире, они решают продолжать репетиции удаленно, что иногда становится причиной комических и абсурдных ситуаций.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Постановка / Staged: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Постановка (2020).

Эпизод 0 (19.03.2021)

Red Nose Day Comic Relief 2021 - Staged

Эпизод 1 (10.06.2020)

Кахи Хох / Cachu Hwch

Из-за пандемии коронавируса все представления театра в Вест-Энде отменены, но режиссёр уговаривает актёров продолжать репетировать на удалёнке.

Эпизод 2 (10.06.2020)

Замышляю только шалость / Up To No Good

Вот-вот должна начаться репетиция, но куда-то пропадает Саймон; Майкл с Дэвидом с удовольствием пользуются случаем посачковать; Джорджии нужно отдавать агенту роман, и она просит Дэвида присмотреть за детьми; Майкл нарушает закон и на этом попадается; вдохновлённый примером Джорджии Дэвид решает пуститься в новое начинание.

Эпизод 3 (17.06.2020)

Кто вообще этот Майкл Шин?! / Who the F#!k is Michael Sheen?

Проблемы с одним из актёров; Джорджия роман продала и разговаривает с Анной по поводу подруги и рождения ребёнка; Майкла шантажируют.

Эпизод 4 (17.06.2020)

Бара брит / Bara Brith

Майклу с Дэвидом трудно доверять друг другу по-прежнему, так что в дело вступает продюсер Джо; ситуация Майкла с шантажистом становится всё серьёзнее.

Эпизод 5 (25.06.2020)

Улисс / Ulysses

Саймон приводит старого друга, чтобы убедить Дэвида с Майклом ему поверить; Дэвид умудрился вытерпеть отсутствие Джорджии и закончить первый вариант своей собственной пьесы.

Эпизод 6 (25.06.2020)

Назвался груздем / The Cookie Jar

Джо пытается урезонить Майкла и Дэвида; Джорджия знакомится с пьесой Дэвида, о чём он даже не подозревает.

Эпизод 1 (04.01.2021)

По коням! / Saddle Up Sheen!

Майкл и Дэвид уязвлены в лучших чувствах; планы Дэвида и намерения Майкла идут в последний момент насмарку.

Эпизод 2 (04.01.2021)

Сколько лет, сколько зим / Long Time, No See

Дэвид и Майкл в шоке, узнав, кто будет вместо них; не улучшает их настроения и то, что Саймон без них тоже прекрасно обходится.

Эпизод 3 (04.01.2021)

Грязные свиньи / The Dirty Mochyns

Дэвид и Майкл находят способ всё испортить; Дэвид в ужасе от того, каким он выглядит в глазах окружающих, а Майкл в восторге от того, каким окружающие видят его; Анна и Джорджия продумывают варианты.

Эпизод 4 (04.01.2021)

Некисло, Дэвид! / Woofty Doofty, David

Последствия поведения Дэвида и Майкла; они пытаются определить, кто их них более важен и ценен; Джорджия, Анна и Люси обсуждают благотворительное мероприятие, где им предстоит выступать.

Эпизод 5 (04.01.2021)

Гусь да гагарочка: часть 1 / The Warthog and the Mongoose: Part One

Парни ссорятся; один Саймон старается держать себя и всех остальных в руках, Джорджия строит остальных участников благотворительного мероприятия.

Эпизод 6 (04.01.2021)

Гусь да гагарочка: часть 2 / The Warthog and the Mongoose: Part Two

Проект в опасности; Саймон узнаёт от Джорджии через Люси кое-что новое и делает ещё одну попытку заставить Дэвида и Майкла работать вместе; Дэвиду и Майклу предлагают взглянуть на свою дружбу под другим углом, но не слишком ли для этого поздно?

Эпизод 7 (04.01.2021)

Туалетный затворник / The Loo Recluse

Дэвид и Майкл узнают, что на студии взяли двух актёров вместо них, и расстраиваются ещё больше, узнав, кого именно взяли.

Эпизод 8 (04.01.2021)

До возращения домой / Until They Get Home

Дэвид и Майкл собираются на улицу. Одному надо на работу, а второй думает всё-таки съездить в Нью-Йорк. Девушки выступают на благотворительном мероприятии.

Эпизод 1 (24.11.2022)

Как насчёт этой постановки? / Is There a Version?

Майкл и Дэвид не хотят говорить с Саймоном. Несмотря на принятое ими решение, он незаметно снова становится частью их жизни и, что ещё хуже, карьеры.

Эпизод 2 (24.11.2022)

Кто кого играет? / Who's Playing Who

Банда готовится объявить свой новый проект. Единственное, что может помешать им - это некомпетентность, нерешительность и запах курицы.

Эпизод 3 (24.11.2022)

Прошлое / Past

Просеивая песчинки того, что могло было быть, банда пытается определить, когда все началось и что конкретно пошло не так. В это же время Джорджия усматривает возможность.

Эпизод 4 (24.11.2022)

Настоящее / Present

Так как работа над проектом приостановлена, Дэвид и Майкл решают попытаться вырваться из застоя. В это время Саймон присматривается к новому карьерному пути, а усилия Джорджии принимают манипулятивный характер.

Эпизод 5 (24.11.2022)

Будущее / Future

Банда снова встрою вместе с планом, который может превратить неудачу в успех. Но остается опасный вопрос: может им нужен Саймон?

Эпизод 6 (24.11.2022)

Тук-тук / Knock, Knock

Банда собирается последний раз, и это сразу же омрачено предательством. Найдут ли они выход? И если да, то что же их ждет по другую сторону?

Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее