Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.4

Последняя капля

On the Rocks, 2020
Последняя капля
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.4

Лаура думает, что она счастлива замужем, но, когда её муж Дин начинает проводить вечера в офисе с новой коллегой, в её голову закрадываются сомнения. Лаура обращается за помощью к своему харизматичному и импульсивному отцу Феликсу, который предлагает начать слежку за Дином. Когда отец и дочь отправляются в приключение по ночному Нью-Йорку, неожиданно для себя они обнаруживают, что в основе этого путешествия лежат их собственные отношения.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Последняя капля / On the Rocks: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Последняя капля (2020).

  • Снимок Билла Мюррея, в роли Феликса, и Барака Обамы, на котором они играют в мини-гольф, является самым настоящим. Его сделали в Белом доме, когда Биллу Мюррею вручали приз Марка Твена за американский юмор.
  • Когда София Коппола прорабатывала сценарий драмы 2003 года «Трудности перевода» с будущими актёрами, Рашида Джонс играла роль Шарлотты (в фильме её сыграла Скарлетт Йоханссон). Набирая актёров для «Последней капли», Коппола вспомнила про Джонс и взяла её на роль Лауры.
Золотой глобус, 2021 год
Номинации: 1/1
Лучшая мужская роль второго плана: Билл Мюррей
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее