Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.3

После

After, 2019
После
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.3

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме После / After: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине После (2019).

  • Фильм основан на фанфике о поп-группе One Direction.
  • Вначале права на экранизацию продали кинокомпании Paramount, но Анне Тодд хотелось в экранизации большей свободы, чем там готовы были предоставить, права выкупили обратно и, в конце концов, продали кинокомпании Aviron.
  • Джозефин Лэнгфорд призналась в одном из интервью, что первые несколько глав одноимённого романа Анны Тодд прочла на платформе Wattpad за несколько лет до того, как её утвердили на роль Тессы.
  • У Джозефин Лэнгфорд была всего неделя на подготовку к роли Тессы Янг. Книгу и сценарий она прочла в самолёте, направляясь к месту съёмок.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее