Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.1

Посланник

The Messenger, 2009
Посланник
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.1

Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Посланник / The Messenger: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Посланник (2009).

  • Сцена разговора героев Бена Фостера и Саманты Мортон на кухне длилась восемь минут, а сняли её одним непрерывным планом. В некоторых моментах режиссёр и один из авторов сценария Орен Муверман разрешил актёрам импровизировать.
  • В различные моменты на ранних стадиях производства проекта место режиссера закреплялось за Сидни Поллаком, Роджером Мичеллом и Беном Аффлеком. После того как каждый из них по разным причинам отказался от работы над ним, продюсеры неожиданно предложили заняться постановкой картины одному из соавторов сценария Орену Моверману.
  • Роль капитана Тони Стоуна могла достаться Доминику Уэсту.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее