Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.2

Портал юрского периода

Primeval, 2007
Портал юрского периода
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.2

XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют «аномалиями». Целью ученых является обнаружение этих «аномалий» и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Портал юрского периода / Primeval: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Портал юрского периода (2007).

Эпизод 1 (10.02.2007)

Leapin' Lizards

В лесу Дина появляется аномалия в пермский период. Через неё проходит скутозавр, целурозавр и горгонопс. Скутозавр возвращается в аномалию. Ник Каттер и Тим Рэйн проникают в аномалию и возвращаются обратно. В конце серии Ник находит первое послание от Хелен — живого аммонита…

Эпизод 2 (17.02.2007)

Underground Infestation

В лондонском метро открывается аномалию в каменноугольный период, через которую проникают гигантские арахноиды и артроплевра. Стивен получает смертельный укус. Кто сможет его спасти?

Эпизод 3 (24.02.2007)

Helen Makes Contact

Открываются тройная аномалия в меловой период, через которую проникает мозазавр и гесперорнис. Каттер проходит через аномалию, наблюдает птерозавров и гесперорнисов, встречает Хелен…

Эпизод 4 (03.03.2007)

Dodo Madness

Хелен скрывается, пройдя через очередную аномалию. Положение усложняется появлением группы додо, инфицированных опасным доисторическим паразитом…

Эпизод 5 (10.03.2007)

Pter-able News

Начинаются новые нападения на людей, вызванных существами из аномалий. Все считают, что виной инцидентов является гигантский летающий ящер птеранодон, но Ник и Стивен выясняют, что за этим стоят другие ужасные существа…

Эпизод 6 (17.03.2007)

Future Foe

Аномалия в пермский период снова активна. Но очередную угрозу представляет существо не из прошлого. Ник Каттер и его команда предстаёт перед лицом ужасных потомков современных летучих мышей из будущего. Хелен вызывается помочь команде, но на самом деле хочет использовать экспедицию в пермский период для своих целей. По возвращении из прошлого Ник обнаруживает, что Клаудия исчезла и никто не помнит её. Что же случилось?

Эпизод 1 (12.01.2008)

Jurassic Mall

К своему удивлению Ник обнаруживает, что из-за изменений, сделанных им в прошлом появился целый Центр Исследования Аномалий. Тем временем в торговом центре открывается аномалия, ведущая в меловой период, через которую появляются жуткие плотоядные динозавры — дейнонихи. Также оказывается, что Клаудия Браун не совсем исчезла…

Эпизод 2 (19.01.2008)

Mealworms, Indeed

В офисе пожарной бригады открывается аномалия, через которую проникают гигантские плотоядные докембрийские черви. Тем временем в квартиру Стивена проникает Хелен. Каттер, Стивен, Коннор и Эбби отправляются в офис пожарной бригады. Команду сопровождает новое должностное лицо — пиарщица Дженни Льюис. Каттер обнаруживает, что Дженни — перевоплотившаяся Клаудия Браун. А у Коннора появляется новая подозрительная знакомая.

Эпизод 3 (26.01.2008)

Catfight

Коннор создаёт Детектор аномалий — прибор, который должен помочь в поиске аномалий, но многие относятся в этому скептически. Тем временем в развлекательном парке начинаются странные исчезновения людей, виной которым очередное доисторическое чудовище…

Эпизод 4 (02.02.2008)

Underwater Menace

Детектор аномалий срабатывает. На месте, где должна находиться аномалия произошло похищение подростка, в котором обвиняют существ из аномалии. Выясняется, что чудовища из будущего скрываются в Темзе. Команде удаётся спасти Дженни от зубов акулы из будущего. Но, как оказывается, акула — не виновник похищения. Положение осложняется тем, что таинственные существа похищают Эбби…

Эпизод 5 (09.02.2008)

Silurian Sands

Маленькая девочка, ища потерявшуюся собаку, набредает на очередную аномалию и попадает в силурийский период. Каттер и Стивен отправляются в аномалию, чтобы спасти девочку, но когда они её находят аномалия закрывается. Положение усложняется появлением огромных доисторических скорпионов…

Эпизод 6 (16.02.2008)

Traitor Revealed

На магистрали M25 открывается аномалия, через которую проникает колумбийский мамонт. Команде предстоит унять разбушевавшегося зверя, а также выявить на чистую воду Оливера Лика, который оказался предателем и вместе с Хелен хочет использовать положение в своих целях.

Эпизод 7 (23.02.2008)

Concrete Menagerie

Герои оказываются в плену у Оливера Лика. Выясняется, что Кэролайн работала на Лика, который благодаря Хелен собрал коллекцию существ из прошлого из будущего и собирается использовать их в своих целях…

Эпизод 1 (23.03.2009)

Crocodile Fears

В Британском музее открывается аномалия, через которую проникает доисторический крокодил пристихампс. Команде, к которой присоединился новый ответственный за безопасность — Капитан Бэккер, предстоит утихомирить ящера. в этом им должна помочь Сара Пэйдж — работница музея. А Лестеру предстоит столкнуться с другой опасностью — правительственной чиновницей Кристин Джонсон.

Эпизод 2 (30.03.2009)

Haunted House

Вместе с Сарой Ник находит способ предсказывать место и время появления аномалий. Коннор, Эбби и Дженни должны проверить гипотезу Ника. Ник оказывается прав и герои встречают очередное ужасное существо… А в ЦИА проникает человек Хелен Каттер.

Эпизод 3 (06.04.2009)

Medical Mayhem

В городской больнице появляется аномалия, сквозь которую проходит стая мелких звероящеров дииктодонов и команда отправляется на их ликвидацию. К операции примешивается назойливый журналист, который хочет добыть сенсацию и спасти свою карьеру. Тем временем Хелен проникает в ЦИА и начинает воплощать свои грозные планы, связанные таинственным артефактом из будущего…

Эпизод 4 (18.04.2009)

A Gigantic Problem

Кристин Джонсон проводит эксперимент по контролю над аномалиями и пытается ввести команду в заблуждение… Тем временем в аэропорту отрывается аномалия, через которую выбирается огромный плотоядный динозавр — гиганотозавр. Но помимо этого появляется ещё одна проблема, требующая устранения — парочка журналистов, которые пытаются помешать операции, не подозревая об опасности, которой они подвергают всё человечество…

Эпизод 5 (25.04.2009)

Future Epidemic

Кристин Джонсон пытается найти пропавший артефакт из будущего в Центре Исследования Аномалий. Агрессивный грибок из будущего заражает двух людей.

Эпизод 6 (02.05.2009)

For the Birds

Коннор открывает секрет артефакта, а Дэнни и Бэккер посредством проверки безопасности узнают, что за ними следят из ведомства Джонсон. Кристин Джонсон «захватывает» ЦИА, а Дэнни, Эби, Коннор и Сара прячутся в безопасном месте Лестера (секретный объект Минобороны), где появляется аномалия, откуда появляются хищные птицы титанисы. А брат Эбби, Джек, проигрывает Рекса в карты.

Эпизод 7 (09.05.2009)

Dragon Tales

Из средневековой Британии в будущее попадает рыцарь сэр Уильям и дракон, на которого он охотится. Команде приходится разделиться, чтобы найти Уильями и дракона. Рекс был выставлен на интернет-аукцион.

Эпизод 8 (16.05.2009)

Oh, Brother

На автодроме открывается аномалия в будущее. Брат Эбби похищает у сестры детектор и оказывается в будущем. Дэнни, Бэккер, Эбби и Коннор направляются спасать Джека.

Эпизод 9 (23.05.2009)

Herd Logic

Военные Кристин Джонсон привезли женщину из будущего, но никто не знает кто она и зачем ей нужно попасть в ЦИА. Дэнни похищает женщину и приводит в центр, где выясняется что женщина - это Хелен Каттер. Попутно Эбби, Коннор, Сара и Бэккер пытаются спасти людей от очередного нашествия доисторических зверей.

Эпизод 10 (06.06.2009)

The Chase Continues

Дэнни, Эби и Коннор следуют за Хелен Каттер в будущее,и далее в прошлое к месту 333, где были найдены первые гоминиды, прародители человека. Эбби и Коннор застревают в меловом периоде,не без помощи дейнонихов. Дэнни же следует за Хелен, где её убивает дейноних, преследовавший Куина. Дэнни так же застревает в прошлом.

Эпизод 1 (01.01.2011)

Back from the Cretaceous

Эбби и Коннор возвращаются из прошлого. За ними следует спинозавр.Первое появление Мэтта Эндерсона, Филиппа Бёртона, Джес Паркер и Гидеона.

Эпизод 2 (02.01.2011)

Be Inconspicuous

Дункан, старый друг Коннора, обнаруживает в доках капрозуха. Команда преследует его в порту.

Эпизод 3 (08.01.2011)

Lockdown

Через аномалию проходят две женщины и мужчина. За ними следует пара опасных древевсных динозавров. Первое появление Итана и Эмили.

Эпизод 4 (15.01.2011)

Breakfast Club

В школе появляется аномалия, через которую проходят тероцефалы. Учитель и школьница становятся жертвами рептилий.

Эпизод 5 (22.01.2011)

The Worm

В городке на побережье пропадает турист, который якобы искал «огромного червя» - местную легенду. Подозрительные местные жители и тайные исчезновения наводят команду на след лабиринтодонта.

Эпизод 6 (29.01.2011)

The Brave Bride

Приехав на сигнал аномалии команда оказывается в огромном особняке, где на следующей день состоится свадьба их бывшей сотрудницы Дженни Льюис. Всю вечеринку портит стая гиенодонов.

Эпизод 7 (05.02.2011)

Surprising Visit

В музее-турьме загадочно исчезает один из группы туристов. На месте команда не обнаруживает никаких признаков вторжения. Коннор обнаруживает неспособность закрыть аномалию, из которой внезапно появляется титанис и также внезапно исчезает. Вскоре из аномалии появляется Дэни Куин. Коннору предстоит выяснить почему появляются аномалии-клоны, а остальной команде - обезвредить птицу и поймать Итана, который впоследствии сбегает из ЦИА в плиоцен, куда за ним следует его брат Дэнни. Эмили уходит в свое время - 1867 год. Коннор сам того не зная становится соучастником катастрофы, которая в скором времени может погубить человечество.

Эпизод 1 (24.05.2011)

Matt's Secret

Группа из ЦИА выезжает на место трагедии, где под землёй пропал рабочий. Филипп вводит Коннора в проект «Новый рассвет», который заключается в том, что из аномалий будут извлекать энергию, которому назначен помощник - Эйприл. Коннор присоединяется к команде для выслеживания роющего жука из будущего, попадает к ним в плен и доставляется в гнездо. Его спасает Мэтт, который впоследствии обнаруживает своё происхождение в будущем и свою миссию по предотвращению катастрофы и просит Эбби помочь ему.

Эпизод 2 (31.05.2011)

The Submarine

Подлодка ВМС Британии сталкивается с аномалией в Северном море. Мэтт, Эбби и Коннор доставляются на лодку, чтобы закрыть аномалию, однако все они оказываются в море юрского периода из-за повреждённого плиозавром винта. Вокруг судна кружит стая плиозавров, а внутри самой подлодки находится раптор. А Адмиралтейство хочет закрыть аномалию, нанеся по ней ядерный удар. В конце Эбби открывает Мэтту, что она сделала некоторые исследования о том, что случилось с Эмили.

Эпизод 3 (07.06.2011)

In the Good Old Days

Открывается новая аномалия - на этот раз в галерее. Команда сталкивается с дейнонихом, который, как выяснится позже, пришёл из 60-х годов XIX века. Вслед за хищником отправляется Мэтт, где сталкивается с Эмили и пытается её спасти и от хищника, и от мужа, который хочет упрятать свою жену в сумасшедший дом. Коннор же вместе с Эйприл со второй попытки создаёт аномалию.

Эпизод 4 (14.06.2011)

The Prototype

Через аномалию в ЦИА, которую Коннор открыл посредством нового изобретения, просачиваются мелкие жуки из будущего. Пока команда борется за выживание,один из жуков укусил Джесс и она впадает в беспамятство. Коннор обнаруживает, что Филипп собирался уничтожить ЦИА с командой внутри и что он связан с Хелен Каттер.

Эпизод 5 (21.06.2011)

The End of the Future: Part 1

Начинается конвергенция аномалий - множество аномалий открывается по всему миру. Многие подвергаются нападению выбирающихся оттуда существ. Тем временем Филипп запускает машину, способную открыть аномалию, из которой он планирует получать энергию. Команде необходимо его остановить. Коннор проваливается сквозь аномалию на электростанции в будущее.

Эпизод 6 (28.06.2011)

The End of the Future: Part 2

Мэтт и Эбби спасают Коннора от мутировавших хищников из будущего. После того как по стране прокатывается сильнейшая электромагнитная волна, в центре открывается аномалия в будущее Мэтта и оттуда выходят хищники. Филипп, узнав, что Хелен Каттер его использовала, жертвует собой и уничтожает электростанцию со всем в ней находящимся кроме аномалии, которую теперь необходимо как-то уничтожить.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее