Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.6

Помощь

Help, 2021
Помощь
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.6

Сара устраивается работать в дом престарелых в Ливерпуле и, кажется, находит там свое призвание. Тем временем на дворе март 2020 года, и весь мир охватывает пандемия коронавируса.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Помощь / Help: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Помощь (2021).

  • Джоди Комер и Стивен Грэм уже работали вместе на съёмках мини-сериала «Хороший коп» в 2012 году. Игра Комер произвела на Грэма такое впечатление, что он прямо со съёмочной площадки позвонил своему агенту Джейн Эпштейн, и по его рекомендации та вскоре встретилась со сравнительно неизвестной ещё в то время актрисой, после чего стала и её агентом. Это весьма поспособствовало карьере Комер, а с Грэмом их стали связывать тесные дружеские отношения.
  • В мини-сериале присутствует один непрерывный план продолжительностью порядка 26 минут, который сняли всего с двух дублей. По словам Джоди Комер, во время съёмки первого дубля она в какой-то момент отвлеклась и полностью ушла в себя, но по завершении съёмки была уверена, что план сняли, как требуется. На удивление режиссёр Марк Манден распорядился снимать заново. В фильм в результате вошёл именно этот второй дубль.
  • Автор сценария Джек Торн поначалу хотел написать историю о различных аспектах существования домов престарелых и ситуации с заботой о престарелых в целом, но его отговорил продюсер Джордж Фабер. Торн впоследствии признался, что писать о пандемии коронавируса ему было боязно, но, почитав побольше материалов на эту тему, он осознал всю её важность.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее