Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.8

Положись на друзей

Friends with Money, 2006
Положись на друзей
Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.8

Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, а финансы поют романсы, она сразу обращается за помощью к старым знакомым.

Одна беда: те давно переженились, делают карьеру или нянчат детишек — и вторжение в их размеренную жизнь шалопутной одиночки Оливии производит жуткий переполох. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь.

Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!..

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Положись на друзей / Friends with Money: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Положись на друзей (2006).

  • Сцену на фермерской ярмарке снимали с разрешения администрации, но без привлечения актёров массовки. Многие показанные на экране люди были обычными покупателями и зеваками, которые даже не заметили, что среди них находятся актрисы Фрэнсис МакДорманд и Дженнифер Энистон. И всё же несколько папарацци проникли на ярмарку в надежде заснять Энистон
  • В соответствии со съёмочным контрактом Фрэнсис МакДорманд, где было указано, что к определённому сроку она должна будет вернуться к семье в Нью-Йорк, последняя неделя съёмок прошла именно там. В основном снимали её героиню дома и сцену, в которой Джейн ударяется головой о стеклянную дверь.
  • Автор сценария Николь Холофсенер написала роль Кристины специально для Кэтрин Кинер, а сценарий ей дала для ознакомления прежде всех остальных. Кинер и помогла ей подобрать других актрис для участия в проекте.
  • Саймон Макберни, исполнитель роли Аарона, буквально разрывался между Лос-Анджелесом, где проходили съёмки, и Лондоном, где сам ставил пьесу в театре. Он совершил перелёт из Великобритании в США 4 или 5 раз, и каждый раз проводил на съёмках пару дней.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее