Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Поиск

Talaash, 2012
Поиск
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия — погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Поиск / Talaash: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Поиск (2012).

  • Идея фильма пришла в голову сценаристке Зое Ахтар после того, как она с друзьями однажды стала свидетельницей необъяснимого феномена на пустынном ночном шоссе.
  • От предложения сыграть главного героя отказались Саиф Али Кхан, Салман Кхан и Шах Рукх Кхан. В конце концов, роль досталась Аамиру Кхану.
  • Действие фильма разворачивается в Мумбаи, и съёмки по большей части проходили там же. Однако, некоторые ключевые сцены сняли в Пудучерри, за 1000 км от Мумбаи, а одну подводную сцену сняли в Pinewood Studios недалеко от Лондона.
Азиатская киноакадемия, 2013 год
Победители: 1/1
Лучшая мужская роль второго плана: Навазуддин Сиддикуи
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее