Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
8

Подлый Пит

Sneaky Pete, 2015
Подлый Пит
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
8

Молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Подлый Пит / Sneaky Pete: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Подлый Пит (2015).

  • Когда от проекта отказалась телесеть CBS, для пилотной серии Amazon Studios был снят короткий ролик с Брайаном Крэнстоном в амплуа антагониста.
  • Винс появляется в каждой серии 1-го сезона, а эпизоды с его участием занимают значительную часть экранного времени, однако исполнитель роли Брайан Крэнстон в титрах указан в качестве приглашённой звезды.

Эпизод 1 (07.08.2015)

Пилот / Pilot

Мариус выходит из тюрьмы, и так как его разыскивают серьёзные люди, которым он крупно задолжал, он выдаёт себя за сокамерника Пита, а затем под новой личиной перебирается к семье этого самого сокамерника (ведь тот с родтвенниками уже очень давно не виделся). Он втягивается в бизнес этого семейства и потихоньку начинает понимать, что такое семья, что такое быть частью семьи, и чего он много лет был лишён, сам о том не подозревая.

Эпизод 2 (13.01.2017)

Сейф / Safe

Дела у семейства идут не ахти, и между бабушкой и дедушкой Пита, зовут которых, соответственно, Одри и Отто, начинается ругань. Мариус предлагает рискованный вариант действий, что поможет Джулии с опасным клиентом, однако возникают проблемы, и полагаться приходится на советы Одри. Скрываясь от таинственного преследователя, Мариус навещает своих бывших напарниц Кэти и Каролину в Нью-Йорке и вспоминает, как три года назад нажил себе страшного врага в лице Винса.

Эпизод 3 (13.01.2017)

Мистер Успех / Mr. Success

Инспектор по УДО, у которого должен регулярно отмечаться Мариус, настаивает на том, что отмечаться нужно именно в городе. Чтобы успеть на встречу с инспектором, Мариусу следует разобраться с любопытными родственниками Пита Джулией, Тейлором и Карли, а также с подозрительной Одри, а ещё избежать страшной ловушки. Тем временем Эдди окончательно теряет терпение, Мариуса разыскивает Уинслоу, подручный Винса, а Кэти помогает Мариусу замести следы.

Эпизод 4 (13.01.2017)

Ярость / The Fury

Мариус прослышал что-то о больших деньгах в сейфе и теперь пытается найти общий язык с родственниками Пита. Так или иначе, крепким орешком оказывается Тейлор с его крутым нравом и тайной, которую он ревностно хранит ото всех. А тем временем в городе Винс мучится со сложным клиентом за покерным столом и вымещает злость на своих людях.

Эпизод 5 (13.01.2017)

Сэм / Sam

Одри с Отто ругаются из-за того, что все решения постоянно принимает одна только Одри, а всё это может очень дорого им обойтись. Помогая Отто разобраться с одним из его подозрений, Мариус узнаёт кое-что неожиданное о финансовом положении Одри. Тем временем Карли расспрашивает братца о прошлом, Джулия решает восстановить отношения с бывшим мужем по имени Лэнс, а Винс даёт Эдди новое поручение.

Эпизод 6 (13.01.2017)

Койот всегда голоден / Coyote Is Always Hungry

Дело одного из клиентов передано в суд, и компания «Bernhardt Bail Bonds» отчаянно пытается вернуть залог. Опасаясь мести в случае, если деньги не удастся достать, Отто навещает старого друга, а Мариус заручается помощью новых знакомых. Карли становится известна тайна Пита, а Джулии предстоит решить, может ли она снова доверять Лэнсу или лучше этого не делать.

Эпизод 7 (13.01.2017)

Лейтенант Бернхардт / Lieutenant Bernhardt

Попытки спасти семейный бизнес продолжаются. Одри разрабатывает план действий вместе с Мариусом, а Отто твердит, что будет поступать по-своему. Прижатый Карли к стенке, Мариус навещает своего старого наставника и бывшего сокамерника, чтобы найти способ всех убедить, что он и есть Пит. Тейлор собирает сведения о случае, из-за которого его отстранили, а Уинслоу по следу Мариуса выходит на Кэти и её семью.

Эпизод 8 (13.01.2017)

Всё кувырком / The Roll Over

Становится известно, что Одри поставила будущее «Bernhardt Bail Bonds» под удар неразумным вложением, после чего Мариус убеждает её, Джулию и группу старых товарищей отплатить человеку, который таким образом забрал у Одри деньги. Ни Одри, ни Мариус понятия не имеют, что Отто привёл действие свой собственный, весьма опасный план по спасению семейного бизнеса. Тем временем Кэти и Брендон держат у себя в подвале детектива из Нью-Йорка.

Эпизод 9 (13.01.2017)

Поворот / The Turn

План Отто приводит к появлению трупа. Отто, Мариус и Лэнс остаются во власти Докери, который требует вернуть ему деньги, – и никаких отмазок он не потерпит. Детектив Уинслоу обыскал ферму и теперь пришёл за Мариусом. Докери позволяет Уинслоу забрать Мариуса. Докери заявляет Отто, что хочет получить свои деньги. Никто и не подозревает, что при Мариусе находится сумма в $150 000. Уинслоу отводит Мариуса в лес, чтобы убить и…

Эпизод 10 (13.01.2017)

Самый длинный день / The Longest Day

У Мариуса всё готово, и он готовится сделать последние ходы в комбинации. Всё идёт по плану, пока Винсу не начинает казаться, что где-то он со всем этим уже сталкивался. Одри оказывается на месте преступления, и ей приходится переступить через себя и довериться близким. Джулия принимает отчаянные шаги для спасения Лэнса.

Эпизод 1 (09.03.2018)

Зловещая тайна номера в отеле / The Sinister Hotel Room Mystery

Двое наёмников, которым нужна мать Пита Мэгги, хватают Мариуса, т.к. она украла у их шефа крупную сумму, и Мариус видит в этом развитии событий возможность. Тем временем Одри и Отто разбираются с последствиями смерти Уинслоу, а Джулия старается сделать то, что обещала Докери.

Эпизод 2 (09.03.2018)

Все наоборот / Inside Out

Мариус и Марджори предпринимают попытку освободить Пита. Тейлор знакомится с детективом из нью-йоркской полиции, которая занимается расследованием гибели Уинслоу, а Одри пытается скрыть свою причастность к преступлению. Отто и Сэм делают одолжение ирландцу Мо.

Эпизод 3 (09.03.2018)

Беглец / Man on the Run

Мариус успел перехватить Пита прямо возле дома родственников и старается выудить у него информацию о Мэгги. Фрэнк и Джо тоже не сидят сложа руки. Появляется сообщник мёртвого преступника и хочет знать, что с тем случилось. Карли продолжает копать под Мариуса Йосиповича. Тейлор изо всех сил старается не дать Роби и Карли узнать о причастности Одри к произошедшему с Уинслоу.

Эпизод 4 (09.03.2018)

Мэгги / Maggie

Мариус в компании Фрэнка и Джо отправляется в небольшой городок на поиски Мэгги. Тейлор с Роби направляются к месту преступления. Отто оказывается в заложниках. Джулия продолжает поиски Лэнса, чтобы вынудить его помочь ей с отмывкой денег.

Эпизод 5 (09.03.2018)

Башня / The Tower

Мэгги удалось скрыться, и существует вероятность, что Мариуса отведут к Люке, поэтому он отчаянно пытается сбежать от Фрэнка и Джо. Джулия находит решение финансовой проблемы и понимает, что серьёзно влипла. Новый поворот в расследовании дела Уинслоу начинает привлекать внимание Роби к Одри. Карли старается раздобыть информацию о родителях.

Эпизод 6 (09.03.2018)

11 миллионов причин не возвращаться домой / 11 Million Reasons You Can't Go Home

Возвращение Мэгги приводит к нарастанию в семье напряжённости. Мариус пытается выведать у Мэгги, где спрятаны деньги, и тут всех накрывает ФБР. Характер отношений между Тейлором и Шеннон начинает меняться. Разозлённый тем, что Фрэнк с Джо не сумели вернуть ему деньги, Люка показывает, что с ним шутки плохи, и убивает Джо.

Эпизод 7 (09.03.2018)

Таксидермист поневоле / The Reluctant Taxidermist

Местонахождение денег становится известно, и Мариус хочет забрать всё себе, но провести Мэгги и Люку не так-то просто. Тейлор решает подставить помощника убитого преступника и обвинить его самого. Карли обращается к Мэгги. У Джулии возникают некоторые проблемы. Отто и Сэму становится известно, что неприятности Колина ещё отнюдь не позади.

Эпизод 8 (09.03.2018)

Мариус Йозипович / Marius Josipovic

Пит завидует отношениям Мариуса с его, Пита, родственниками и угрожает сорвать ограбление, если не будет выполнено одно его условие. Отто и Сэм забирают документ, но обнаруживают угрозу, которую Колин представляет для Джулии. Джулия, Тейлор, Отто, Карли и Одри рассказывают о своих проблемах, и Одри утверждается в своих подозрениях касательно Мэгги и Мариуса.

Эпизод 9 (09.03.2018)

Солдаты Буффало / Buffalo Soldiers

План Мариуса оказывается слишком уж успешным, и судьба ограбления оказывается в руках Пита. Карли с Одри интересуются мотивами Мариуса и Мэгги, которые стояли за их решением вернуться в семью. Джулия хочет защитить Валери от Колина, поэтому заручается поддержкой Отто, Сэма и Лэнса. Тейлор прилагает усилия к тому, чтобы перевести стрелки на преступника и спасти Одри.

Эпизод 10 (09.03.2018)

Переключение / Switch

Все надежды и планы идут прахом, когда выясняется, что Мариус ошибался с местонахождением денег, и теперь ему предстоит испытать на себе ярость Люки. Джулия, Валери, Отто и Сэм решают вопрос с Колином и Аяваматом на складе. Одри становится известно о том, как опасен Люка, и она старается спасти своих. Тейлор сводит счёты с Роби и Шеннон. Мэгги рассказывает Карли, что случилось с её родителями.

Эпизод 1 (10.05.2019)

Двойной облом / The Double Up and Back

Мариус возвращается на ферму в надежде сблизиться с Бернхардтами, однако преступное прошлое его не отпускает. Джулия обнаруживает, что знает некую тайну, а между тем проблемы с законом ставят под удар и её собственную жизнь, и будущее семейного предприятия.

Эпизод 2 (10.05.2019)

Гекльберри Джонс / The Huckleberry Jones

Мариус возвращается к опасной мошеннице по имени Лиззи. Одри уволила Джулию, и теперь та вынуждена искать себе работу. Одри с Отто стараются спасти бизнес. Постоянные попытки Карли узнать что-нибудь новое о смерти родителей сказываются на всём семействе Бернхардтов.

Эпизод 3 (10.05.2019)

Стэмфордский тест на доверие / The Stamford Trust Fall

Мариусу приходится отвлечься от совместной аферы с Лиззи, чтобы помочь Джулии. Отто обращается за помощью к Тейлору, ему нужно помочь Лорейн спасти дочь. Карли становится известна семейная тайна, в результате чего она отправляется в Калифорнию.

Эпизод 4 (10.05.2019)

Терпила из Вермонта и Бэйкерсфилдский развод / The Vermont Victim & The Bakersfield Hustle

Мариус и Джулия отправляются в Вермонт к отошедшему от дел мошеннику, занимавшемуся своё время подделкой произведений искусства. Тейлора отстраняют от несения службы, и утешения он ищет у Лорейн. Одри в Калифорнии предстоит встретиться с отцом и помочь Карли.

Эпизод 5 (10.05.2019)

Человек-невидимка / The Invisible Man

Авантюра Мариуса и Джулии приводит их в Калифорнию. Одри и Карли продолжают поиски Лайлы. В Бриджпорте Лиззи втягивается в семейный бизнес, чтобы не терять Мариуса из виду.

Эпизод 6 (10.05.2019)

Калифорнийский покер / The California Split

За помощью в розыске Лайлы Одри решает обратиться к Мариусу. Вскоре им становится известно, что жизнь Лайлы более сложна, чем это можно было себе представить. До сих пор тихо тлевший конфликт из-за Лорейн вырывается наружу. Отто и Тейлор отправляются на поиски Лиззи.

Эпизод 7 (10.05.2019)

Младшая сестра / The Little Sister

Семейство старается привыкнуть к мысли, что Лайла может быть жива и находится в серьёзной опасности. Одри и Отто, сами о том не подозревая, оказываются втянуты в обе аферы Мариуса.

Эпизод 8 (10.05.2019)

Солнечный сюрприз / The Sunshine Switcheroo

Джулию похищают, и Мариусу предстоит решить, что или кто для него важнее. Семейству необходимо разработать план спасения Джулии. Вскоре становится понятно, что ситуация более запутана и опасна, чем можно было ожидать.

Эпизод 9 (10.05.2019)

Маска сброшена / The Mask Drop

Мариусу предстоит нелёгкая задача – переубедить Лайлу и сохранить доверие Бернхардтов. Тейлор и Отто из кожи вон лезут, чтобы спасти Джулию, и находят способ преодолеть разногласия. Открываются тайны, и семейство может, наконец, узнать правду о Лайле.

Эпизод 10 (10.05.2019)

Бруклинский поташ / The Brooklyn Potash

Мариус и Бернхардты стараются освободить Джулию. Мариус и Лиззи устанавливают мир, а жизнь Джулии находится под угрозой.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее