Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8

Плохой и сумасшедший

Baedeu aen keureiji, 2021
Плохой и сумасшедший
Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8

Беспринципный полицейский Су-ёль достаточно быстро движется по карьерной лестнице, пока не встречает безумца по имени К, обладающего обострённым чувством справедливости — по любому поводу парень пускает в ход кулаки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Плохой и сумасшедший / Baedeu aen keureiji: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Плохой и сумасшедший (2021).

Эпизод 1 (17.12.2021)

Полицейский О Кён Тхэ пытается помочь маленькой девочке, раскрыв дело о ее пропавшей матери, и подозревает, что к этому причастны некие высокопоставленные лица. Коррумпированный старший инспектор Рю Суёль, пытаясь помочь преступникам, подвергается преследованию и угрозам со стороны сумасшедшего незнакомца.

Эпизод 2 (18.12.2021)

Рю Су Ёль все глубже погружается в это дело, а О Кён Тхэ ошибочно обвиняют в убийстве. На фоне дилеммы между справедливостью и успехом, после получения ценной информации от офицера Ли Ху Гёма, Рю Су Ёль вновь сталкивается с сумасшедшим незнакомцем.

Эпизод 3 (24.12.2021)

Су Ёль теряет расположение До Ю Гона. Во время поисков ожерелья дома он находит несколько предметов, которые принадлежат кому-то другому.

Эпизод 4 (25.12.2021)

Убедившись, что Кён-тэ в безопасности, Су Ёль совершает грязный ход. Ким Гё Сик возвращается на работу, а отдел по борьбе с наркотиками выслеживает уличный препарат.

Эпизод 5 (31.12.2021)

Су Ёль пытается во что бы то ни стало доказать невиновность Ху Гёма. Но чем глубже он погружается в дело, тем ближе оказывается к попаданию в ловушку.

Эпизод 6 (01.01.2022)

Су Ёль вновь открывает закрытое дело. Для расследования он объединяется с К и обнаруживает слабое место противника. Тем временем количество трупов растет.

Эпизод 7 (07.01.2022)

Су Ёль и Ху Гём решают выйти на лидера наркокартеля. Мисс Йонг угрожает полиции, чтобы вернуть изъятое имущество в свои руки.

Эпизод 8 (08.01.2022)

Су Ёль узнает, что К. преследует детская травма. В полицейский участок поступает девушка, бредящая и покрытая чужой кровью.

Эпизод 9 (14.01.2022)

Когда к нему возвращаются обрывки воспоминаний, Су Ёль заново изучает дело об убийстве своего отца. Найдя похожие дела, он узнает, что во всех них был замешан один человек.

Эпизод 10 (21.01.2022)

Когда личность Икса раскрывается, его безумные планы набирают обороты. Он встает между Су Ёль и К, раскрывая инстинкты убийцы в К.

Эпизод 11 (22.01.2022)

Су Ёль приходит к Шин Чжу Хёку за помощью, но вместо этого вырывается на свободу очень злой К. Одна из жертв рассказывает о своей попытке самоубийства.

Эпизод 12 (28.01.2022)

В поисках правды Су Ёль подвергает опасности окружающих и в конце концов вступает в схватку с убийцей в том месте, где все началось.

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее