Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.2

Плохие девчонки

Bad Girls, 1994
Плохие девчонки
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.2

Коди, как и три ее подружки, — обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, а для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Плохие девчонки / Bad Girls: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Плохие девчонки (1994).

  • Вначале предполагалось, что режиссёром станет Тамра Дэвис и работать она будет со сценарием, написанным Иоландой Тернер и Бекки Джонстон. Через несколько недель, однако, на студии решили, что им не нравится то, что выходит, и работу над фильмом остановили. Вместо Дэвис режиссёром сделали Джонатана Каплана, сценарий переписали, а четырёх исполнительниц главных ролей отправили учиться стрелять, бросать лассо и ездить верхом.
  • В одном из эпизодов работники детективного агентства Пинкертона говорят что ищут беглянку с территории Колорадо. Колорадо обрёл статус штата в 1876 году, приблизительно за 15 лет до событий, о которых идёт речь в фильме.
  • Впоследствии Джеймс ЛеГрос и Мэделин Стоу снова сыграют вместе в сериале «Реванш» (2011-2015).
  • На лице Коди в исполнении Мэделин Стоу, когда она ближе к финалу фильма входит в убежище героя в исполнении Джеймса Руссо, крови нет, однако когда она встаёт перед ним лицом к лицу, лицо перемазано кровью.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее