Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Плейбой под прикрытием

Nicky Larson et le parfum de Cupidon, 2018
Плейбой под прикрытием
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.5

Частный детектив и неисправимый ловелас Ники Ларсон вместе с напарницей Лорой берётся за непростое дело. Им предстоит отыскать похищенный афродизиак невиданной силы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Плейбой под прикрытием / Nicky Larson et le parfum de Cupidon: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Плейбой под прикрытием (2018).

  • Чтобы набрать для роли Ники Ларсона 8 кг мышечной массы, Филипп Лашо провел 8 месяцев в изнурительных тренировках и на особой диете.
  • Съемки фильма проходили в Париже и на юге Франции.
  • В начале фильма Лора берет фото с изображением кода XYZ. В оригинальной манге и аниме «Городской охотник» этот код используется клиентами Рё Саэбы, чтобы назначить встречу.
  • В одной из сцен в фильме Ники Ларсон видит, как порыв ветра задирает у женщины юбку. В тот же момент в кадре пролетает каркающий ворон. И это очередная отсылка к оригиналу. В манге и аниме «Городской охотник» когда кто-нибудь совершает глупый поступок, мимо пролетает ворон, кричащий «А-хо! А-хо!». В переводе с японского «ахо» означает «идиот» и созвучно карканью ворона.
  • Чтобы лучше понять и почувствовать мир главного героя Ники Ларсона, Жюльен Аррути, Филипп Лашо и его брат Пьер Лашо (это всё участники творческого коллектива комедии 2014 года «Superнянь», которую сняли Николя Бенаму и Филипп Лашо) пересмотрели все 144 эпизода мультсериала, которые показывали во Франции, и перечитали все 37 выпусков манги.
  • Съёмки начались 21 мая 2018 года и закончились в августе того же года. Весь процесс занял всего 14 недель съёмок, что для французской комедии является редкостью. Проходили съёмки в аэропорту «Ницца Лазурный Берег», продолжать их планировали в Монако, Париже и в Иль-де-Франс (это историческая область Франции и регион между реками Сена, Марна и Уаза).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее