Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.1

Планета монстров

Shadow Raiders, 1998
Планета монстров
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.1

Планета Монстров — миф, страшная сказка для детей. Так считали до тех пор, пока злые и кровожадные ракопауки полностью не уничтожили планету Тек. Смертельная угроза нависла над миром. Опустошение и разрушения, истребление и гибель ждут Костяную, Ледяную, Огненную и Каменную планеты, если их народы не объединятся. Отважный рудокоп Грейвхарт берётся сплотить враждующих правителей, и если ему это удастся, то монстрам несдобровать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Планета монстров / Shadow Raiders: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Планета монстров (1998).

Эпизод 1 (16.09.1998)

Атака монстров / Behold, the Beast

С разрушением планеты Тэк единственная выжившая, принцесса Текла, сопровождаемая Воксс, путешествует к другой системе, чтобы предупредить другие миры о надвигающейся опасности. Её корабль терпит крушение на Ледяной планете, где в тот момент разгорается бой между Королевским легионом короля Криоса и экспедиционной командой горной промышленности, участие в которой принимает и Грейвхард. Воздушный отряд монстров начинает атаковать жителей обоих миров. Забыв о разногласиях, жители мира Камня и мира Льда противостоят общему врагу. Грейвхард, Тэкла, король Криос и его помощники начинают создание Союза. Тем временем армада монстров вторгается в звёздную систему.

Эпизод 2 (23.09.1998)

Планета камня / On the Rocks

«Аврора», флагманское судно короля Криоса, прибывает к планете Камня, чтобы убедить лорда Мэнтли присоединиться к Союзу. Посчитав это оскорблением, лорд приказывает арестовать Грейвхарда и выслать Ледяного Короля с планеты Камня. Тем временем, Блокк, высший военачальник Монстров начинает вторжение на планету Камня. Джейд, военачальник планеты Камня и старый друг Грейвхарда, освобождает его, и они бегут к центу управления лунами. Атака монстров отбита, но лорд высылает рудокопа Грейвхарда с планеты Камня. Джейд не бросает своего товарища и присоединяется к Союзу Планет.

Эпизод 3 (30.09.1998)

Рождённые в огне / Born in Fire

«Аврора» отправляется на планету Огня в надежде, что принц Пайрус присоединиться к Союзу. Препятствием становится великий визирь, недоверяющий незнакомцам. Он отправляет Грейвхарда и короля Криоса в лавовые лабиринты. Тем временем Зира, дочь Криоса, разговаривает с молодым лордом. Монстры нападают на планету Огня, и молодой лорд получает ранение. Однако, Джейд спасает детей. Грейвхард и Криос проходят испытание. Планета Огня присоединяется к Союзу.

Эпизод 4 (07.10.1998)

Плохой до самых костей / Bad to the Bone

Союзники прибывают на планету Кости и обнаруживают там монстров. Император Фимор, высокомерный и эгоцентричный лидер, согласился приветствовать и монстров и союзников на своей планете. Лэмпри и её агенты убеждает императора Кости сотрудничать. Король Криос, Грейвхарт, Джейд и принц Пайрус собираются покинуть планету. Но принц Огня полагает, что сможет договориться с Фимуром. После предательства со стороны монстров император Костяной планеты присоединяется к Союзу. В крепости монстров Лэмпри говорит Блокку и Войду, что Тэкла ответственна за объединение миров.

Эпизод 5 (14.10.1998)

Волк в овчарне / Wolf in the Fold

Лэмпри считает Грейвхарта сильным лидером, способным объединить Союз, и решает его уничтожить, для чего вселяется в тело Тэклы.

Эпизод 6 (21.10.1998)

Война разума / Mind War

Поведение Тэклы вызывает подозрение Грейвхарта и Криоса. Грейвхарт раскрывает Лэмпри, и она бежит на корабле Фимура. Там Тэкла приходит в сознание и вступает в схватку с Лэмпри.

Эпизод 7 (28.10.1998)

Обвинение / J'Accuse

Один из огненных людей убит, и улики указывают на Джейд. В процессе поиска улик Пайрус, Грейвхарт и визирь попадают в ловушку Лэмпри.

Эпизод 8 (04.11.1998)

Ещё больше крови… / Blood Is Thicker

Леди Зира похищена. Ледяную планету атакуют ракопауки.

Эпизод 9 (11.11.1998)

Камни и руины / Rock and Ruin

Делегация прибыла на Каменную планету, чтобы убедить лорда Мэнтла объединиться против монстров. Фимор убедил Тэклу украсть боевые спутники. Воспользовавшись этим, армада монстров атаковала Каменную планету.

Эпизод 10 (18.11.1998)

Вопреки всему / Against All Odds

Преследуемый монстрами, корабль Зиры и Пайруса совершает аварийную посадку на Реморе, где Зира и Пайрус обнаруживают базу монстров. Визирь объявил о исчезновении принца, и теперь союзники должны их найти до того, как народ Огня покинет Союз.

Эпизод 11 (25.11.1998)

Отказ от лидерства / Uneasy Hangs the Head

Грейвхарт в преддверие атаки на Ремору отказывается от лидерства в Союзе. Его друзья с ним не согласны.

Эпизод 12 (16.03.1999)

Решающая битва. Часть 1 / Ragnarok: Part 1

Союзники начали крупномасштабную атаку на Ремору. Поначалу всё складывается довольно удачно, пока монстры не применяют своё секретное оружие — превращают Ремору в почти неуязвимую крепость с огромными пушками, против которых у союзников нет оружия. Фимор трусливо бежал и увёл с собой свою часть флота.

Эпизод 13 (09.12.1998)

Решающая битва. Часть 2 / Ragnarok: Part 2

При помощи военных спутников, которые Джейд всё-таки выпросила у Мэнтла, союзникам удаётся взорвать Ремору вместе со всеми монстрами. Войд телепортирует Блокка и Лэмпри с Реморы. Главные герои только начали радоваться победе, как буквально из Солнца выныривает Планета монстров и с одного выстрела уничтожает военный спутник. Она движется прямиком к ближайшей планете, планете Огня, чтобы поглотить её.

Эпизод 1 (31.03.1999)

Миры внутри миров / Worlds Within Worlds

Очередной выстрел Планеты монстров отразился от силовых полей спутника и направился к Ледяной планете. Тем временем Тэкла и Зира находят в недрах планеты Мир машин и запускают планетарные двигатели, уводя планету с зоны поражения.

Эпизод 2 (07.04.1999)

Так приходит конец света… / This Is the Way the World Ends...

Ракопауки повредили двигатели Огненной планеты. Огненный народ эвакуировался. Только визирь остался на планете и направил Огонь на таран с Планетой монстров.

Эпизод 3 (14.04.1999)

Период приспособления / Period of Adjustment

Союз испытывает нехватку продовольствия. Костяная планета снова присоединяется к Союзу.

Эпизод 4 (21.04.1999)

Блеск славы / Blaze of Glory

Блэйз, капитан охраны принца Пайруса, и несколько его людей захватывают боевой спутник, чтобы с его помощью уничтожить Планету монстров. Каменные люди устремляются в погоню, а навстречу выдвигается флотилия монстров.

Эпизод 5 (28.04.1999)

Песчаная буря / Sandstorm

К Союзу присоединяется Песчаная планета, населённая солнечными и песчаными людьми.

Эпизод 6 (05.05.1999)

У девушек выходной / Girl's Night Out

Грейвхарт предложил Джейд, Зире, Тэкле и Зуме взять выходной, чтобы расслабиться и получше узнать друг друга. К ним присоединяется Пэлвус. На них натыкаются Лэмпри и решает свести счёты…

Эпизод 7 (12.05.1999)

Мина замедленного действия / Time Bomb

Союзники обнаруживают с виду необитаемую Планету джунглей и решают использовать её, чтобы взорвать Планету монстров. Зума обнаруживает, что планета разумна. Из-за разросшихся растений планетарный двигатель находится в нерабочем состоянии. Растения передают Фимору часть себя. Планету джунглей взорвали, но Планета монстров устояла.

Эпизод 8 (19.05.1999)

Пепел прошлого / Embers of the Past

По пути к туманности, где союзники надеялись скрыться от преследования, они обнаруживают Огненную планету. Огненный народ решил вернуться на домой. Планета оказалась ловушкой Планеты монстров.

Эпизод 9 (26.05.1999)

Мы разделены, но не сломлены / Divided We Stand

Союзники обнаруживают объект, невидимый для сканеров, и решают его обследовать. Корабли с Джейд, Фимором, Грейвхардом и Криосом отправляются на разведку, и их сбивают. Это оказывается планета-тюрьма. Сейчас за власть над ней воюют группировки Джулии и Стэрнума.

Эпизод 10 (02.06.1999)

Ненадёжная клетка / Nor Iron Bars a Cage

Стэрнум оказывается родным братом Фимора, которого ранее Фимор сверг и отправил в тюрьму. Лорд Мэнтл интригует, пытаясь захватить власть над Союзом, и добивается своего.

Эпизод 11 (09.06.1999)

Смерть короля / Death of a King

Лорд Мэнтл направил боевые спутники на уничтожение Планеты монстров. Воспользовавшись этим, монстры атакуют Каменную планету. Блокк лично убивает Мэнтла.

Эпизод 12 (16.06.1999)

Долгая дорога домой / The Long Road Home

Джулия захватывает Джейд в плен. Стэрнум, Грейвхарт и Криос объединяются против Джулии. Зира, Тэкла и Пайрус бегут из плена монстров. Стэрнум пожертвовал планетой-тюрьмой, телепортировав с её помощью Планету монстров.

Эпизод 13 (23.06.1999)

Восхождение / Ascension

Джейд занимает трон Каменной планеты. Блокк захватывает управление планетарным двигателем Каменной планеты, направляет планету к ближайшей звезде. Он пытается убить Грейвхарта и погибает сам.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее