Рейтинг КП
8.6
Рейтинг IMDB
8.1

Планета динозавров

Planet Dinosaur, 2011
Планета динозавров
Рейтинг КП
8.6
Рейтинг IMDB
8.1

Использование уникальных современных технологий при создании этого фильма, позволяет зрителям перенестись на сотни миллионов лет назад и понаблюдать за жизнью одних из самых удивительных существ, когда-либо населявших нашу планету – динозавров. Некоторые особи из тех, о ком пойдет речь, были открыты учеными совсем недавно, в течение последних 10 лет. Перед зрителями открываются совершенно новые страницы доисторической эпохи, подробно рассказывающие о местах обитания и образе жизни этих гигантов.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Планета динозавров / Planet Dinosaur: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Планета динозавров (2011).

Эпизод 1 (14.09.2011)

Затерянный мир / Lost World

Последние находки в Африке проливают свет на самые удивительные виды динозавров из когда-либо существовавших. Спинозавр, самый крупный и хищников, сражается с кархародонтозавром за добычу – гигантского растительноядного уранозавра.

Эпизод 2 (21.09.2011)

Оперенные драконы / Feathered Dragons

В этой серии пойдёт рассказ о некоторых недавно открытых и весьма любопытных пернатых динозаврах, останки которых были обнаружены на территории Азии – в частности, об эпидексиптериксе, овирапторе, гиганторапторе и микрорапторе.

Эпизод 3 (28.09.2011)

Последние убийцы / Last Killers

Здесь в центре внимания зрителей окажется то, как три вида крайне опасных плотоядных динозавров охотились на добычу и убивали её – и как добычей им нередко служили их же собственные сородичи.

Эпизод 4 (05.10.2011)

Жертва против хищника / Fight for Life

Поздний Юрский период, европейский океан является охотничьими угодьями гигантского животного, названного хищником Х. На территории Америки своих жертв терроризирует аллозавр. Однако ведь может статься и так, что по равнинам бродят и более крупные хищники.

Эпизод 5 (12.10.2011)

Гиганты мира динозавров / New Giants

В этой серии внимание зрителей будет сосредоточено на новых гигантах – самых тяжёлых представителях царства динозавров. Останки самых крупных динозавров из когда-либо существовавших были обнаружены сравнительно недавно. Одним таким чудовищем, превосходившим всех остальных, был аргентинозавр. Какое-то время считалось, что все хищники были этим колоссам нипочём, но так было только до обнаружения останков мапузавра.

Эпизод 6 (19.10.2011)

Великие мастера адаптации / The Great Survivors

В последней серии мы рассмотрим удивительную способность динозавров к выживанию. От мадьярозавра, который приспособился к жизни на острове, до динозавра-теропода нотрониха – это удивительная способность эволюционировать позволила динозаврам расширить ареал обитания на весь мир и доминировать в нём на протяжении свыше 160 миллионов лет.

Трейлеры и тизеры
В ролях:
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее