Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
5.4

Письма убийцы

Letters from a Killer, 1998
Письма убийцы
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
5.4

Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане.

В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в еще более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки.

Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Письма убийцы / Letters from a Killer: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Письма убийцы (1998).

  • Во время съемок 9 мая 1997 года Патрик Суэйзи сломал обе ноги и порвал четыре сухожилия в плече, когда лошадь сбросила его в дерево.
  • Во время съёмок погони в фильме «Письма убийцы» Патрик Суэйзи вытащил из автомобиля застрявшего оператора. Через несколько секунд автомобиль взорвался.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее