Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Пираты

Pirates, 2005
Пираты
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Этот фильм увлечет Вас в мистическое путешествие по морским просторам и опрокинет в глубокую пропасть самых сокровенных желаний. Вас ждут неустрашимые пираты, сражающиеся со скелетами, обворожительные пиратки, захватывающие и грандиозные морские сражения.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пираты / Pirates: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пираты (2005).

  • Всего в фильме насчитывается более 300 спецэффектов, что является очень большим количеством для такого бюджета.
  • Несколько сцен были сняты на борту точной копии знаменитого парусника «Баунти», стоящей на причале в Сент-Питерсберге, Флорида. Являющиеся владельцем корабля городские власти не подозревали о характере снимаемого там фильма, будучи уверенными со слов продюсеров, что речь идёт об обычной приключенческой ленте для семейной аудитории.
  • Оригинальная версия фильма вышла 26 сентября 2005 года, а затем 11 июля 2006 года для широкой продажи было выпущено новое издание с рейтингом R, для которого практически все откровенные сцены были либо полностью вырезаны либо сильно сокращены.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее