Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

Пересекая Атлантику

Atlantic Crossing, 2020
Пересекая Атлантику
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

История норвежской кронпринцессы Марты и отношений, связывавших ее с президентом Франклином Рузвельтом. По сюжету после оккупации Норвегии нацистской Германией в 1940 году наследная принцесса Марта и ее дети поселяются в Белом доме – по приглашению американского правительства. Сложно устоять перед незаурядностью этой женщины — красивая, умная, решительная — американский правитель очарован. Ее присутствие вскоре влияет на мнение президента относительно трагических событий, разворачивающихся в Европе, что в конечном счете даже меняет динамику политики США.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пересекая Атлантику / Atlantic Crossing: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пересекая Атлантику (2020).

Эпизод 1 (25.10.2020)

Нападение / The Attack

Наследник престола и принцесса вынуждены бежать, когда узнают о внезапном нападении нацистской Германии. Принимая трудные решения в ходе бегства они замечают, что их преследуют.

Эпизод 2 (01.11.2020)

Падение Трона / The Throne

Король и его наследник уезжают в Лондон, чтобы договориться с принцессой Мартой и детьми о переправе из Финляндии в США.

Эпизод 3 (08.11.2020)

Пересекая Атлантику / Crossing the Atlantic

Марта с детьми получают приглашение Рузвельта. Олаф и король оказываются в Лондоне под бомбёжкой.

Эпизод 4 (15.11.2020)

Огонь и вода / Fires Spread

Марту вынуждают воспользоваться своей дружбой с президентом. Рузвельт идёт наперекор т.н. «изоляционистам» и продвигает закон о ленд-лизе. Марта и дети получают на Рождество подарок.

Эпизод 5 (22.11.2020)

Пустые обещания / Empty Promises

Марта старается, чем может, помогать Норвегии. Первая леди обучает Марту выступлениям на публике. Президент сильно рискует.

Эпизод 6 (29.11.2020)

Штормовой прилив / The Giant Awakes

Америка вступает в войну, из Лондона прибывает Олаф. Мисси и Олаф терзаются подозрениями относительно взаимоотношений Рузвельта и Марты. Разворачивается нацистский заговор.

Эпизод 7 (06.12.2020)

Дар / The Gift

Через систему охраны проникает агент противника, и детям угрожает опасность. Марта отправляется в Великобританию. Героя войны из Норвегии поджидает печальный финал.

Эпизод 8 (13.12.2020)

Родина / A Queen Returns

Состояние здоровья Рузвельта ухудшается. Олаф старается удержать Норвегию вне советской зоны влияния.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее