Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
3.6

Перекрестки

Crossroads, 2001
Перекрестки
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
3.6

Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подруги не зовут Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звёзды и осуществляются мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Перекрестки / Crossroads: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Перекрестки (2001).

  • Героиня Бритни Спирс получила свою фамилию Вагнер в честь отвечавшей за кастинг актёров Ким Дэвис-Вагнер.
  • Фотографии в медальоне Люси это настоящие фотографии Бритни Спирс в юном возрасте.
  • Сыгравший роль отца Люси Дэн Эйкройд создал детальную историю своего персонажа и его службы на флоте. Больше того, один из его друзей выполнил ему флотскую татуировку на руке, которую можно заметить, когда он работает с машиной в гараже.
  • Машина Бена, в которой друзья отправляются в путешествие, это Buick Skylark с раздвижным верхом.
  • Песня, под которую девчонки танцуют в отеле в Новом Орлеане, это Crazy Love американского дуэта Boomkat.
  • На вечеринке в начале фильма играет рок-группа Bowling for Soup, которая имеет контракт с той же студией звукозаписи, что и Бритни Спирс, а также часто сопровождала её на концертах.
  • Энсон Маунт поначалу без особого восторга воспринял поступившее ему предложение сыграть роль Бена, но всё же дал своё согласие, во многом благодаря поддержке Роберта де Ниро, с которым он в тот период работал на съёмках триллера «Последнее дело Ламарки» (2002). Как оказалось, знаменитый актёр втайне был большим поклонником музыки Бритни Спирс, и в перерывах между съёмками они вместе репетировали сцены из «Перекрёстков». При этом Энсон Маунт читал свои реплики, а Роберт де Ниро – Бритни Спирс.
  • Для съёмок сцены в госпитале была позаимствована съёмочная площадка сериала «Клиника» (2001).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее