Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Патэма наоборот

Sakasama no Patema, 2013
Патэма наоборот
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи, падают в небеса. Эти люди живут под землёй, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. На второй народ гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются, и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. У живущих на поверхности людей есть история о том, что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо — следует направлять свой взгляд на землю.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Патэма наоборот / Sakasama no Patema: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Патэма наоборот (2013).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее