Рейтинг КП
6.3

Паромщица

2020
Паромщица
Рейтинг КП
6.3

Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Однако радужным планам не суждено было сбыться. Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького городка. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.

Выйдя из тюрьмы, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет. Все в городе, включая её собственного сына, её ненавидят. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Паромщица: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Паромщица (2020).

Эпизод 1 (30.03.2020)

В родной Излучинск возвращается семья Титовых – Надя, Лёва и их пятилетний сын Костя. Позади – годы учёбы в Москве, впереди – интересная для молодых специалистов работа в родном городе. Надя готовится стать заместителем своего отца, директора заповедника, а Лёва собирается работать в мэрии. Всё складывается как нельзя лучше, но встреча с местным паромщиком Харитонычем трагически перечёркивает все их планы…

Эпизод 2 (30.03.2020)

Надя на скамье подсудимых. Адвокат убеждает Надю и её мужа Лёву в том, что все улики против подсудимой и Наде необходимо сознаться в убийстве Харитоныча. Экспертиза подтверждает, что Надя на момент преступления находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и в результате ей дают 9 лет! Лёва в подавленном состоянии находит утешение у своей давней подруги Аллы. Спустя шесть лет Надя выходит из тюрьмы и возвращается в родной Излучинск.

Эпизод 3 (31.03.2020)

Надя выясняет, что Алла и Лёва уже четыре года живут, как муж и жена. Сын Костя считает мать убийцей, стыдится её и не желает с ней общаться. Алла вызывает Надю на задушевную беседу. Раскаивается перед ней и просит оставить всё, как есть, ради того, чтобы не травмировать ребёнка. Наде с трудом удаётся найти работу. Теперь она – паромщица.

Эпизод 4 (31.03.2020)

Надя делает всё возможное, чтобы разыскать улики, на которые намекал в письме её отец. Поиски приводят её в гостевой домик в заповеднике. Там её застаёт Егор, бывший одноклассник. Вместе они приходят к выводу, что таблетки, о которых писал отец в своей записке, могли быть у Надиной подруги Гали, которая работала в то время в заповеднике. Надя не оставляет попытки пообщаться с сыном. Она вновь приходит к школе и с ужасом слышит, как Костю называют сыном убийцы.

Эпизод 5 (01.04.2020)

Надя принимает условия соглашения – развод в обмен на встречи с сыном три раза в неделю. Макс, новый хозяин заповедника, предлагает ей работу. Придя к нему обсудить детали, Надя понимает, что Макс собирается предложить ей не только работу… Адвокат Зоя договаривается о возможности просмотреть уголовное дело Нади. И Надя находит в деле новую зацепку – жених Гали Эдуард в вечер убийства отменил мальчишник, а значит был свободен мог быть сообщником своей за подтверждением своей догадки к судмедэксперту.

Эпизод 6 (01.04.2020)

Надя пытается вспомнить голос человека, который по телефону вызвал её из гостевого домика в день убийства. По всем уликам получается, что это сделала Галя и с большой вероятностью благодаря помощи Эдуарда. В школе снова избивают Костю. Встретившись с матерью на пароме, он просит Надю уехать из города. Надя и Егор пытаются вычислить, кому была выгодна смерть Харитоныча.

Эпизод 7 (02.04.2020)

Надя звонит Гале, чем очень пугает последнюю. Костя приходит к маме, чтобы убедиться в том, что она не забывала его. Находясь в тюрьме, она писала ему письма. Надя показывает ему все свои письма. Поняв, что письма не доходили до него по просьбе отца, Костя, собрав свои вещи, отправляется жить к Наде. Надя, Макс и Егор понимают, что события вокруг Нади были кем-то хорошо организованы, и в этом были задействованы несколько человек.

Эпизод 8 (02.04.2020)

Лёва и Алла готовятся к свадьбе. В город приезжает игуменья, верная подруга по тюрьме Нади. Она знакомится с Максом и Егором, подключается к поиску настоящего убийцы Харитоныча. Макс берёт её на работу второй паромщицей.

Эпизод 9 (06.04.2020)

Неожиданные действия Аллы приводят к тому, что Надю вновь увозят в полицию. Алла утверждает, что Надя из зависти хотела её убить. Костя не понимает, как это могло произойти. Он только поверил, что его мама не убийца, как её обвиняют в новом покушении! Надю вскоре отпускают домой, но участковый говорит, что теперь неизбежны суд и новый срок. А вопрос кто стрелял в паромщика по-прежнему остаётся без ответа.

Эпизод 10 (06.04.2020)

Соня просит Аллу добиться, чтобы Надю отправили обратно в тюрьму. Алла в ответ даёт Соне совет, как оставить себе Егора. Макс знакомится с Жанной и выводит её на откровенный разговор. Он понимает, что Жанна действительно подделала результаты экспертизы. Причина – больная дочь. Алла платила за услуги и запугивала её. Тем временем Лёва и Алла собираются в свадебное путешествие.

Эпизод 11 (07.04.2020)

Приехавшая в гости мама Сони понимает, что дочь врёт по поводу беременности. Этот разговор слышит Егор. Разозлившись, он встречается с Надей и делает ей предложение. Максим пытается отговорить инвесторов строить мост на месте паромной переправы. Ведь для заповедника это может обернуться настоящей катастрофой. Костя вместе с своим другом Пашкой сбегают ночью из лагеря.

Эпизод 12 (07.04.2020)

Узнав, что Костя сбежал из лагеря, все устремляются на его поиски. Из-за этого Надя пропускает заседание комиссии по УДО, Лёва и Алла не едут на юг, а Макс прерывает важное совещание. В это время Егор находится в больнице рядом с Соней. Он узнаёт, что Соня на самом деле беременна, а также то, что перед тем, как отравиться, она оставила записку, в которой во всём обвиняет Надю.

Эпизод 13 (08.04.2020)

Костя заявляет, что хочет жить с мамой. Алла расстроена. Максим увозит Костю и Надю домой. Алла навещает в больнице Соню и понимает, что та окончательно выходит из-под её влияния. Алла запугивает Жанну, требует от неё пробраться в больницу к Соне и сделать ей «укольчик». Игуменья едет в колонию к Вохе, брату Аллы. Тот рассказывает ей о своем подельнике Йорике. Макс и Надя тут же начинают его поиски.

Эпизод 14 (08.04.2020)

Йорик приходит к дому Аллы и требует от неё гарантий безопасности. В противном случае он угрожает пойти в полицию. Алла и Лёва решают расправиться с ним немедленно. Это видит Костя. Соня рассказывает следователю о том, как Алла пыталась её довести до самоубийства. Следователь не верит ей, считая, что Соня выгораживает мужа. Узнав, что строительство моста начато без его ведома, Макс срочно уезжает в Москву.

Эпизод 15 (09.04.2020)

Надя не находит себе места, волнуясь за сына. А Алла продолжает делать мальчику уколы, из-за чего он находится почти в бессознательном состоянии. Ольшанский настаивает на допросе Аллы, но, зная её связи с мэром, следователю не так просто решиться на это. Егор сбегает от полиции, чтобы попытаться самостоятельно добыть доказательства преступлений Аллы.

Эпизод 16 (09.04.2020)

Косте удаётся сбежать от Аллы и спрятаться под мостом. Там его находят Надя и Макс. У мальчика есть неоспоримое доказательство преступления Аллы. Справедливость просто обязана восторжествовать, но Алла пускается с бега… чтобы вновь появиться в самый неожиданный момент.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее