Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

Парни из стали

2004
Парни из стали
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие — люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером.
Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Парни из стали: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Парни из стали (2004).

Эпизод 1 (01.01.2005)

1991 год, захолустный городишко, где только одно большое предприятие - металлургический комбинат, на котором и работает все взрослое население, а их отпрыскам некуда податься. Спасибо, что нашелся неравнодушный человек Борис Борисыч, который организовал спортивную секцию и с удовольствием и ответственностью учит парней боксировать. Так что, хоть часть ребят знают, чем им заняться по вечерам. Жаль только, что комбинат, в подвале которого расположилась секция, не хочет принимать никакого участия в воспитании молодежи. Мало того - секция под угрозой закрытия, так как комбинату понадобился подвал под склад... Из мест заключения вернулся Игорь Доценко, бывший воспитанник Борис Борисыча.

Эпизод 2 (01.02.2005)

Игорь Доценко, вернувшись из мест заключения, завоевывает авторитет среди учеников Бориса Борисыча. С его помощью удается отвоевать подвал, в котором вместо спортивной секции разместился магазин. Но такой поворот событий не устраивает банду Черепа, контролирующую Заводской район города. Начинается серьезная война. На первой же «стрелке» ребята сходятся стенка на стенку…

Эпизод 3 (01.02.2005)

Доценко уговаривает Рогова стать «смотрящим» в Заводском районе. После убийства Черепа его шайка начинает мстить боксерам: они совершают покушение на Левку, лежащего в больнице, а затем поджигают подвал. Игорь же пытается ухаживать за Наташей — дочерью Бориса Борисыча. И если первым знаком внимания был букет роз, то следующим подарком стали новенькие «жигули»…

Эпизод 4 (01.02.2005)

Доценко решил приобщить Пашу по-крупному к криминальной жизни и отправил его грабить квартиру кооператора. Городские «авторитеты» Дед, Боров и Шалва рады, что Рогов расправился с Черепом, и поэтому ему разрешено занять вакантное место «смотрящего» в Заводском районе. Рог со своей «командой» становится «крышей» у местного рынка, и вот уже милиционеры отдают ему честь...

Эпизод 5 (01.02.2005)

Доценко приехал к Деду, Шалве и Борову и повел разговор о металлургическом комбинате. Мысль прибрать к рукам комбинат пришла в голову и большому московскому чиновнику Уварову, который силой его и приватизировал. Люди Рогова пытались найти общий язык с «московскими», но разговора не получилось, Уваров стал действовать с позиции силы, и боксеры потеряли одного бойца - Левку. Рогов и Доценко не могли простить убийства своего товарища и разобрались с «гастролерами» в поезде. Рогов у себя дома застал дочку Наташу с Доценко, между мужчинами вышла драка, но Доценко отступать не намерен - ему очень нравится его «Принцесса».

Эпизод 6 (01.02.2005)

Рогов был вынужден принять условия Уварова - действовать с ним заодно против Деда, Шалвы и Борова. Рогов прекрасно понимал, что вступает на тропу войны, и первым делом решил отправить в Грецию жену и дочь. Жена улетела, а вот Наташа в последний момент сбежала к Доценко. Один из парней Рогова - Алан на местном конкурсе красоты выбрал себе невесту Алену, и скоро все гуляли на его свадьбе.

Эпизод 7 (01.02.2005)

Дед и Шалва решают избавиться от Рогова. Они похищают Алана и пытаются перетянуть его на свою сторону. Рогов же хочет встретиться с Уваровым и вместе с Доценко, Павликом и Женей выезжает в Москву.

Эпизод 8 (01.02.2005)

Рогов с семьей, Доценко и Павлик уже два года живут в Греции, пережидая смутные времена. Узнав, что Уварова посадили в тюрьму, они возвращаются в Россию. Там сбывается мечта Рогова — он становится директором металлургического комбината…

Эпизод 9 (01.02.2005)

Рогов и Доценко заправляют всеми делами на комбинате. Чтобы уйти от налогов, они открывают фирму на Кипре. В один из приездов в оффшорную зону Рогов знакомится с отставным генералом Дранниковым и предлагает ему участвовать в предстоящих выборах губернатора области.

Эпизод 10 (01.02.2005)

Предвыборная кампания Дранникова проходит весьма успешно. Рогов хочет сделать Павлика вице-губернатором, однако Дранникова его кандидатура не устраивает. Дело в том, что Павел все свободное время проводит за игрой на бильярде или в компании девочек легкого поведения…

Эпизод 11 (01.02.2005)

Дранников побеждает на губернаторских выборах и, почувствовав себя хозяином положения, отменяет должность вице-губернатора. Узнав об этом, Рогов приходит в бешенство. Между новым губернатором и Роговым начинается настоящая война…

Эпизод 12 (01.02.2005)

Рогов выследил прячущегося Доценко и убил его. После этого он поехал к жене на Кипр, а по возвращении был арестован и немедленно посажен в тюрьму. У следователей нет никаких улик против Рогова, и они пытаются их сфабриковать. Рогов нанимает для защиты ушлого столичного адвоката…

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее