Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.8

Параллельный мир

Cool World, 1992
Параллельный мир
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.8

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, оказавшегося там в результате эксперимента мультяшного учёного, заставляет его поверить в реальность происходящего…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Параллельный мир / Cool World: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Параллельный мир (1992).

  • Имя Холли Вуд пишется по английски как Holli Would, но есть и другой вариант написания — Holly Wood, что является отсылкой к широко известному району Лос-Анджелеса под названием Голливуд.
  • В рамках рекламной кампании студия Paramount Pictures поместила потрет Холли Вуд на букву D в указателе Hollywood. Произошло это после бунтов в Лос-Анджелесе. Студия оплатила $27 000 в фонд технического обслуживания указателя и ещё $27 000 в фонд восстановления Лос-Анджелеса, а также заплатила двум егерям за круглосуточную охрану указателя с портретом. Так или иначе, местные жители были не в восторге и начали проводить пикеты, требуя, чтобы портрет с указателя убрали.
  • Персонажи пародировали популярных героев мультиков студий Disney и Warner Bros. по решению режиссёров – имеются в виду кролики, лысый старик, Джепетто и Пиноккио, утёнок Даффи.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее