Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Охота

Heonteu, 2022
Охота
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

1983 год. После попытки покушения на южнокорейского президента во время визита в Вашингтон руководители внутреннего и внешнего отделов разведки получают задание вычислить в своих рядах северокорейского шпиона. Каждый начинает подозревать другого.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Охота / Heonteu: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Охота (2022).

  • Съёмочный период — с мая по 13 ноября 2021 года.
  • Сценарий фильма Ли Джон-джэ дорабатывал в течение четырёх лет.
  • После премьеры фильма на Каннском кинофестивале многие критики жаловалась, что им сложно было понять моменты, связанные с особенностями южнокорейской политики 1980-х годов. Тогда Ли Джон-джэ сделал версию для западной аудитории: изменил часть реплик и немного перемонтировал картину. Эта версия имеет хронометраж 131 минуту.
  • Фильм не претендует на историческую достоверность, хотя и основан на реальных событиях — покушении на президента Южной Кореи в 1983 году в Бирме.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее