Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.8

Отверженные

Les Misérables, 2018
Отверженные
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.8

Жан Вальжан – осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Отверженные / Les Misérables: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Отверженные (2018).

  • Это экранизация романа (1862) Виктора Гюго (1802-1885), а не знаменитого мюзикла.

Эпизод 1 (14.04.2019)

У заключённого Жана Вальжана есть враг, это не знающий жалости надзиратель Жавер. Но когда он выходит с каторги, Вальжан оказывается тронут до глубины души добротой епископа, который спас его от повторного ареста.

Эпизод 2 (21.04.2019)

Минуло несколько лет, и Вальжан добился в жизни успеха. Теперь он – владелец фабрики и мэр города. А вскоре он знакомится с новым начальником городской полиции, которым оказывается не кто иной, как Жавер.

Эпизод 3 (28.04.2019)

Оказавшись не в силах спасти Фантину, Вальжан даёт ей слово приглядывать за Козеттой, её дочерью.

Эпизод 4 (05.05.2019)

Вальжана беспокоит превращение Козетты в молодую женщину, которая по прошествии ещё небольшого количества времени захочет жить самостоятельно.

Эпизод 5 (12.05.2019)

Козетта и Мариус души друг в друге не чают, но в Париже становится неспокойно, и Вальжан отправляет Козетту в безопасное место.

Эпизод 6 (19.05.2019)

Вальжану наконец удаётся избавиться от собственных демонов и покончить с невзгодами, не дававшими покоя ему и Козетте.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее