Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.1

Отфутболенные

The First Team, 2020
Отфутболенные
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.1

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Отфутболенные / The First Team: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Отфутболенные (2020).

Эпизод 1 (28.05.2020)

Продажа футболок / Selling Shirts

Появляется Мэтти, с которым только что подписали контракт, но нет ли тут какой-нибудь ошибки? Пети он сразу приходится не по нраву.

Эпизод 2 (28.05.2020)

Новые друзья / New Friends

Мэтти заводит приятельские отношения с Карлосом Велесом; Джек находит в себе смелость пригласить на свидание девушку, с которой познакомился в сети; к Бенджи обращается таинственный бизнесмен из Малайзии.

Эпизод 3 (28.05.2020)

Ситуация Распущенные руки / Octopus Situation

После инструктажа по вопросу половых связей Мэтти, Бенджи и Джек решают вести себя как подобает и не нарываться, но случайная встреча с некоей Николой приводит к очень щекотливой ситуации.

Эпизод 4 (28.05.2020)

Международный прорыв / International Break

Пети зовёт Мэтти, Джека и Бенджи на шашлыки; отец Джека в своих постах переходит все границы, а работа Чезаре в должности менеджера оказывается под вопросом.

Эпизод 5 (28.05.2020)

Пинты извинений / Pints of Sorry

Руководство назначает кризисного менеджера; провалив старт, команда вынуждена как-то извиниться перед поклонниками; Бенджи нанимает себе секретаря.

Эпизод 6 (28.05.2020)

Переворот / Upheaval

Пети планирует положить конец успехам Криса Бута; Джек находит себе подружку и планирует романтический сюрприз; секретарь Бенджи ему надоел.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее