Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.8

От заката до рассвета 3: Дочь палача

From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter, 1999
От заката до рассвета 3: Дочь палача
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.8

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине От заката до рассвета 3: Дочь палача (1999).

  • На самом деле первым продолжением был снят данный фильм, но в прокат он вышел только после того, как была снята картина «Кровавые деньги из Техаса».
  • В фильме Амброз Бирс в своих видениях видит, как его представляет к стенке группа мексиканских солдат и расстреливает. Перед этим он просит снять с его головы мешок, чтобы увидеть глаза тех, кто в него стреляет. Известно, что 11 января 1914 года один из офицеров повстанческой армии Панчо Вильи сообщил о «каком-то старом гринго, расстрелянном у стен крепости».
Сатурн, 2000 год
Номинации: 1/1
Лучшее VHS-издание
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее