Рейтинг IMDB
6.5

Остров

L'isola, 2003
Остров
Рейтинг IMDB
6.5

Брат и сестра — 14-летний Тури и 10-летняя Тереза — дети рыбака, проживающего на одном из небольших островов Сицилии. По мере того как растут и формируются детские мечты, они успевают вступить в конфликт с реальностью. Для Тури настало время принять решения — пройти своего рода обряд инициации, установленный миром взрослых. Все ведет его к тому, чтобы пойти по стопам отца — однако эта идея не вызывает в нем энтузиазма. Тури не нравится ловить рыбу сетью, он мечтает о далеких странах…

Терезе остается только пассивно наблюдать за развитием его скрытого внутреннего конфликта. Встреча с Маргаритой и знаки внимания, которые оказывает ей помощник отца Лео, помогают Терезе впервые взглянуть на мир глазами женщины. На острове также проживает, отбывая наказание, механик, обвиняемый в убийстве брата. Между ним и ребятами завязывается дружба… И перемены в судьбах детей неизбежны.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Остров / L'isola: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Остров (2003).

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее