Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
5.6

Осень в Нью-Йорке

Autumn in New York, 2000
Осень в Нью-Йорке
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
5.6

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Осень в Нью-Йорке (2000).

  • В больнице, куда Шарлотта легла на операцию, Уилл читает ей стихотворение Эдны Сент-Винсент Миллей (1892-1950) «Начинающему поэту».
  • На вечеринке в Хэллоуин Шарлотта изображает поэтессу Эмили Дикинсон (1830-1886) и читает детям отрывок из её стихотворения «Две бабочки»: «Две бабочки, полудень, вздох, Над фермой в вальсе плыли. Затем, покинув твердь небес, На жердочке застыли. Вот снова в вихре прочь кружат В сиянии небес. Хотя ещё нет тех портов, Где им готов насест.»
  • Предпоказов для кинокритиков не проводилось. И Ричард Гир, и Вайнона Райдер публично выступали против предпоказов, приводя какие-то причины, а компания MGM выступила с заявлением, что актёры просто не хотели, чтобы о неожиданном финале фильма стало известно заранее.
  • Первый крупный голливудский фильм, который сняла женщина-режиссёр азиатского происхождения.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее