Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
4.8

Они

They, 2002
Они
Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
4.8

Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающим ее жизни…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Они / They: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Они (2002).

  • Автором сценария указан Брендан Худ, однако ему принадлежала только основная идея. Оригинальный сценарий написали продюсеры; в общей сложности над сценарием трудилось до 10 человек. В титрах указан только один человек.
  • Уэс Крейвен указан как исполнительный продюсер фильма, однако он не имел никакого отношения к его производству. Его имя в титры и на оригинальный постер добавила студия для привлечения хоррор-фанатов.
  • Оригинальный сценарий Брендана Худа рассказывал о четырех студентах, обнаруживших, что Землей на самом деле управляет раса органических машин, которые позволяют людям существовать, чтобы разбирать их трупы на запасные части для своих тел.
  • Было снято две альтернативные концовки фильма. В первой Джулия просыпается в своей палате и обнаруживает, что доктор Бут, Билли, Сэм и Терри на самом деле — пациенты психиатрической клиники, а её парень Пол — доктор. Фильм заканчивается на кадре карточки с её диагнозом — параноидальная шизофрения. Во второй концовке, Джулия убеждает докторов, что она в порядке, несмотря на то, что всё ещё видит вокруг монстров. Она отправляется домой, включает там все лампы освещения и ждёт их с фонариком в руках. Фильм заканчивается на кадре с приоткрывающейся в коридоре дверью шкафа.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее