Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.8

Она видела небо

Sora no Aosa o Shiru Hito yo, 2019
Она видела небо
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.8

Родители Аои и Аканэ погибли 13 лет назад, и, чтобы заботиться о младшей сестре, Аканэ пришлось отказаться от планов переехать в Токио вместе со своим парнем Синносукэ. С тех пор Аои чувствует себя в долгу перед сестрой. Однажды известный исполнитель песен в жанре энка по имени Данкити приглашает Аои, только делающую первые шаги на музыкальном поприще, выступить на фестивале. В то же время Синносукэ после долгого отсутствия возвращается в родной город. Одновременно загадочным образом появляется Синно, который является Синносукэ тринадцатилетней давности, прибывшим из прошлого в настоящее. И Аои впервые влюбляется.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Она видела небо / Sora no Aosa o Shiru Hito yo: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Она видела небо (2019).

  • Название мультфильма — отсылка к японской поговорке: «Лягушка в колодце моря не видала, зато она видела небо».
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее